Woltu Sitzhocker faltbar mit Stauraum, gepolstert, Leinen
Produkttyp: Sitzhocker
Ausstattung: mit Stauraum
Eigenschaften: zusammenklappbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
18,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
WOLTU® Sitzhocker mit Stauraum Sitzwürfel Sitzbank faltbar Truhen...
Auf Lager
18,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 18,99 €
→ zum Angebot
-
Woltu Sitzhocker (1 St), Deckel abnehmbar, Gepolstert, faltbar Truhen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
-
Sitzhocker Mit Stauraum Sitzwürfel Sitzbank Faltbar Truhen Aufbewahrungsbox,...
5 bis 8 Werktage
27,59 €
Versand kostenfrei
Gesamt 27,59 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.
Woltu Sitzhocker faltbar mit Stauraum, gepolstert, Leinen Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Woltu Sitzhocker faltbar mit Stauraum, gepolstert, Leinen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sitzhocker
Ausführung & Ausstattung
Ausstattung
mit Stauraum
Details & Eigenschaften
Eigenschaften
zusammenklappbar
Farbe & Design
Farben
grau
Stilrichtung
antik
Material
Gestellmaterial
Holz
Material
Leinen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen