S-Style Möbel Nova Polsterhocker Cord beige, Echtholz 93x46x73cm Wohnzimmermöbel
Möbelstück: Polsterhocker
Farben: beige - natur - weiß
Stilrichtung: modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
199,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
S-Style Möbel Polsterhocker Renne aus Cord mit weichem Sitz (1 St), mit lieferbar in 3 Wochen 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
-
S-Style Hocker, Beige, Kunststoff, Echtholz,Buche, Birke, 1-Sitzer, Füllung:
ca. 2-3 Wochen
199,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 199,99 €
→ zum Angebot
-
HOCKER Nova Beige Cord
ca. 2-3 Wochen
199,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 199,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:18 Uhr.
S-Style Möbel Nova Polsterhocker Cord beige, Echtholz 93x46x73cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast S-Style Möbel Nova Polsterhocker Cord beige, Echtholz 93x46x73cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Möbelstück
Polsterhocker
Farbe & Design
Farben
beige, natur, weiß
Stilrichtung
modern
Material
Holzart
Buche
Material
Holz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen