Specialized Power Expert Mirror schwarz 14,3 cm Rennrad-Sattel

Breite: 143 mm Farbe: schwarz Produkttyp: Rennrad-Sattel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
125,90 €
Ø 122 €
109,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
125,90 €
Ø 122 €
109,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,99 €
ab 125,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Specialized Power Expert Mirror Mountainbike- & Rennradsattel 143 mm black Delta-Bike.de Specialized Power Expert Mirror Mountainbike- & Rennradsattel 143 mm black 3-6 Tage 125,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 130,80 € → zum Angebot
• Specialized Power Expert Sattel mit Mirror Black Gr. 143mm nubuk-bikes Specialized Power Expert Sattel mit Mirror Black Gr. 143mm 5 129,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 133,99 € → zum Angebot
• Specialized 27123-8603, Specialized Power Expert Mirror Sattel 143 mm schwarz bike-components Specialized 27123-8603, Specialized Power Expert Mirror Sattel 143 mm schwarz 2-4 Tage 179,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 184,98 € → zum Angebot
Varianten: Specialized Power Expert Mirror Sattel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
125.9 €
Ø 1 Mon.
122 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
Specialized Power Expert Mirror Mountainbike- & Rennradsattel 143 mm black ✓ Bester Preis Delta-Bike.de Angebotsinfo 3-6 Tage 125,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 130,80 € → zum Angebot
Specialized Power Expert Sattel mit Mirror Black Gr. 143mm nubuk-bikes Angebotsinfo 5 129,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 133,99 € → zum Angebot
Specialized 27123-8603, Specialized Power Expert Mirror Sattel 143 mm schwarz bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 179,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 184,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:54 Uhr.

Specialized Power Expert Mirror schwarz 14,3 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Specialized Power Expert Mirror schwarz 14,3 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
143 mm
schwarz
Rennrad-Sattel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram