Specialized Align II MIPS HYPRVIZ/black reflective Rennradhelm
Produkttyp: Rennradhelm
Ausstattungsmerkmale: Belüftungssystem
Zielgruppe: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8%
ab
40,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Specialized Align II MIPS Helm Hyprviz / Black Reflective
5
40,00 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 44,99 €
→ zum Angebot
-
Specialized 60821-1013, Specialized Align II MIPS Helm 56 - 60 cm gelb
2-4 Tage
49,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 54,98 €
→ zum Angebot
-
ALIGN II HLMT MIPS CE Fahrradhelm - Hyperviz/Blkrefl M/L - Schwarz 7 Werktage 76,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 80,74 € → zum Angebot
Varianten:
Specialized Align II
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 03:04 Uhr.
Specialized Align II MIPS HYPRVIZ/black reflective Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Specialized Align II MIPS HYPRVIZ/black reflective? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
gelb
Produkttyp
Rennradhelm
Zielgruppe
Damen, Herren
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
Belüftungssystem
Eigenschaften
Größenanpassung
Drehrad-Verstellsystem, Riemen (verstellbar)
Helmtechnologie
SPECIALIZED Headset SX (Drehrad-Verstellsystem), Specialized 4th Dimension (Belüftungssystem), Specialized Tri-Fix (Riemensystem)
Innenmaterial
Polystyrol (EPS)
Konstruktion
In-Mold
Sicherheitsmerkmale
MIPS (Kopfschutz System), reflektierende Elemente
Außenmaterial
Polycarbonat
Sekundärfarbe
schwarz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Damen-Fahrradhelme – unsere Empfehlungen
Alle Details zu Rennradhelme
Die besten Tipps zu Fahrradhelme mit Drehrad-Verstellsystem
Darum lohnt sich Herren-Fahrradhelme
Alles rund um Fahrradhelme Erwachsene
Darum lohnt sich MTB-Helm mit guter Belüftung
Fahrradhelme mit verstellbarem Riemen entdecken – jetzt informieren
Topmodelle: Fahrradhelme mit Belüftungssystem
Beliebte Themen