Sony BP-U70 Kamera-Akku

Breite: 41,5 mm Eigenschaften: Ladestandsanzeige Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
328,89 €
Ø 322 €
260,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 391,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
328,89 €
Ø 322 €
260,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 391,00 €
ab 328,89 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 260,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sony 109500, Sony BP-U70 Lithium-Ionen Akku foto-erhardt Sony 109500, Sony BP-U70 Lithium-Ionen Akku Lieferzeit 1 Werktag 328,89 € Versand kostenfrei Gesamt 328,89 € → zum Angebot
• Sony BP-U70, Sony BP-U70 Lithium-Ionen Akku calumetphoto Sony BP-U70, Sony BP-U70 Lithium-Ionen Akku In 3-5 Werktagen bei dir 328,89 € Versand kostenfrei Gesamt 328,89 € → zum Angebot
• Sony BP-U70 Lithium-Ionen Akku Akku Otto Sony BP-U70 Lithium-Ionen Akku Akku lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 359,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 365,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
328.89 €
Ø 1 Mon.
322 €
Tiefstpreis
260 €
Preisalarm aktivieren
Sony BP-U70, Sony BP-U70 Lithium-Ionen Akku ✓ Bester Preis calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo In 3-5 Werktagen bei dir 328,89 € Versand kostenfrei Gesamt 328,89 € → zum Angebot
Sony 109500, Sony BP-U70 Lithium-Ionen Akku foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 328,89 € Versand kostenfrei Gesamt 328,89 € → zum Angebot
Sony BP-U70 Lithium-Ionen Akku foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
Sony BP-U70, Sony BP-U70 Lithium-Ionen Akku IPS Hamburg IPS Hamburg Angebotsinfo Versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit... 346,29 € Versand kostenfrei Gesamt 346,29 € → zum Angebot
Sony BP-U70, Sony BP-U70 (Kamera Akku) (BP-U70) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 353,95 € Versand kostenfrei Gesamt 353,95 € → zum Angebot
Sony BP-U70 Lithium-Ionen Akku Akku Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 359,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 365,79 € → zum Angebot
Sony BP-U70, Sony BP-U70 U70 Battery Pack TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Wochen 391,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 396,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:25 Uhr.

Sony BP-U70 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sony BP-U70? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
41,5 mm
Ladestandsanzeige
schwarz
450 g
84,5 mm
4.000 mAh
69,7 mm
Camcorder Akku
14,4 V
Li-Ion
72 Wh
Sony BC-U1A

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram