Söhngen Erste-Hilfe-Koffer metaBOX 145M Verbandskasten

Produkttyp: Verbandskasten Inhalt: Pinzette Ausstattung: Gummidichtung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
171,69 €
Ø 172 €
171,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 245,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
171,69 €
Ø 172 €
171,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 245,50 €
ab 171,69 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 171,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SÖHNGEN Erste Hilfe metaBOX 145M Baustelle 0390250 or METRO SÖHNGEN Erste Hilfe metaBOX 145M Baustelle 0390250 or 6-8 Werktage 171,69 € Versand kostenfrei Gesamt 171,69 € → zum Angebot
• Söhngen Erste-Hilfe-Set SÖHNGEN Erste Hilfe metaBOX 145M Baustelle 0390250 or Otto Söhngen Erste-Hilfe-Set SÖHNGEN Erste Hilfe metaBOX 145M Baustelle 0390250 or lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 212,40 € Versand kostenfrei Gesamt 212,40 € → zum Angebot
• SÖHNGEN metaBox Verbandskasten 0390250 44,6 cm x 14,5 cm 1265392 Viking SÖHNGEN metaBox Verbandskasten 0390250 44,6 cm x 14,5 cm 1265392 220,14 € Versand kostenfrei Gesamt 220,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
171.69 €
Ø 1 Mon.
172 €
Tiefstpreis
172 €
Preisalarm aktivieren
SÖHNGEN Erste Hilfe metaBOX 145M Baustelle 0390250 or ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 171,69 € Versand kostenfrei Gesamt 171,69 € → zum Angebot
Söhngen Erste-Hilfe-Set SÖHNGEN Erste Hilfe metaBOX 145M Baustelle 0390250 or Otto VaVaDo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 212,40 € Versand kostenfrei Gesamt 212,40 € → zum Angebot
SÖHNGEN metaBox Verbandskasten 0390250 44,6 cm x 14,5 cm 1265392 Viking Angebotsinfo 220,14 € Versand kostenfrei Gesamt 220,14 € → zum Angebot
Söhngen Erste Hilfe metaBOX 145M Baustelle 0390250 or Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 240,11 € Versand kostenfrei Gesamt 240,11 € → zum Angebot
Söhngen Erste-Hilfe-Koffer metaBOX 145M Baustelle, orange 390250 , Maße: ca. 45 x hygi Angebotsinfo ab Lager 245,50 € 245,50 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 251,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:13 Uhr.

Söhngen Erste-Hilfe-Koffer metaBOX 145M Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Söhngen Erste-Hilfe-Koffer metaBOX 145M? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
orange
Verbandskasten
Ausstattung
Gummidichtung
Pinzette
Eigenschaften
ABS-Kunststoff
DIN 13157
Weitere Daten
1 x Aluderm®-aluplast stabil Strips 2,5 x 7,2 cm 10 Stück, 1 x Augenklappe, 1 x Kühlspray 200 ml, 1 x Netzverband 4 Meter Gr. 3 (Bein), 1 x Netzverband 4 Meter Gr. 4 (Kopf, 1 x Spezial-Druckversbandpäckchen, 1 x Splitterpinzette Feilchenfeld NR 11 cm, 1 x SÖHNGEN®-Silk 5 m x 2,5 cm, 1 x WS-Universal Binde 5 m x 6 cm, 1 x aludem® Flächenverband Schürfwunden klein, 1 x aluderm® Quickverband groß, 1 x aluderm®-aluplast Fingerkuppenverband 10 Stück, 1 x aluderm®-aluplast stabil 10 Stück a 10 x 6 cm, 1 x aluderm®-aluplast stabil Fingerverband 18 x 2 cm 10 Stück, 2 x WS-Universal Binde 5 m x 8 cm, 2 x Wundreinigungsset a 5 Tücher, 2 x aluderm® Kompresse einzeln 20 x 20 cm, 3 x Lederfingerling Größe 6, Oberschenkel)., Spezialfüllung: 1 x oculav NIT® Augenspülung 250 ml Sterillösung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram