Sodasan Glas & Flächen Reiniger Test Reinigungsmittel
1 Testbericht zu Sodasan Glas & Flächen Reiniger
Glasreiniger - Inhalt:
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
3,49 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Sodasan - Glas- & Flächenreiniger sofort lieferbar 3,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,39 € → zum Angebot
-
Glas & Flächen Reiniger - Sprühflasche
Lieferbar Tage
3,51 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 8,41 €
→ zum Angebot
-
Sodasan Glasreiniger 500ml
1 - 2 Werktage
3,59 €
+ 5,49 € Versand
Gesamt 9,08 €
→ zum Angebot
-
Sodasan Glas & Flächen Reiniger - Sprühflasche 500ml Glasreiniger lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,59 € → zum Angebot
Was sagen die Tester?
Vorteile3 Punkte
+
Nachteile2 Punkte
−
Sodasan Glas & Flächen Reiniger Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
72%
2,7 - befriedigend
Quelle:
Stiftung Warentest
Den kompletten Testbericht auf test.de lesen.
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 03:19 Uhr.
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Sodasan Glas & Flächen Reiniger? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.