Smith Triad Mips Helmet yellow MTB-Helm
Produkttyp: MTB-Helm - Rennradhelm
Ausstattungsmerkmale: mit Sonnenbrillenhalter
Farbe: gelb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
99,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Smith Triad MIPS Gelb Modell 2026
3-5 Werktage
99,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 104,98 €
→ zum Angebot
-
Smith E0075404G5962, Smith Triad Mips gelb
2-4 Tage
132,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 137,98 €
→ zum Angebot
-
Smith E0075404G5155, Smith - Triad MIPS - Radhelm Gr 51-55 cm - S gelb
2 - 4 Werktage
141,96 €
Versand kostenfrei
Gesamt 141,96 €
→ zum Angebot
-
Smith E0075404G5155, Smith Triad Mips matte neon yellow viz (04G) 51-55cm Lieferzeit 7-9 Werktage 145,45 € Versand kostenfrei Gesamt 145,45 € → zum Angebot
Varianten:
Smith Triad Mips
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S/M
Größe: L
Größe: M
Größe: S
Größe: M
Größe: L
Größe: M
Größe: L
* Daten vom 22.07.2026 01:46 Uhr.
Smith Triad Mips Helmet yellow Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Smith Triad Mips Helmet yellow? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
gelb
Produkttyp
MTB-Helm, Rennradhelm
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
mit Sonnenbrillenhalter
Eigenschaften
Sicherheitsmerkmale
mit MIPS (Kopfschutz System), mit auffälliger Farbe (Neon)
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen