Smith Squad black/ChromaPop sun red mirror Schneebrille
Produkttyp: Schneebrille
Besonderheiten: helmkompatibel - mit Schutzhülle
Eigenschaften Kopfbänder: rutschfest - verstellbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
88,00 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Smith - Squad Skibrille black 246271_412
88,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 88,00 €
→ zum Angebot
-
SMITH Squad Ersatzgläser für Brille, Erwachsene, Unisex, Schwarz (Schwarz),
107,08 €
Versand kostenfrei
Gesamt 107,08 €
→ zum Angebot
-
Smith Squad ChromaPOP Skibrille
Lieferzeit 2-4 Tage
112,40 €
Versand kostenfrei
Gesamt 112,40 €
→ zum Angebot
Varianten:
Smith Squad
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.
Smith Squad black/ChromaPop sun red mirror Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Smith Squad black/ChromaPop sun red mirror? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schneebrille
Allgemeines
Besonderheiten
helmkompatibel, mit Schutzhülle
Gesichtsauflage & Kopfband
Eigenschaften Kopfbänder
rutschfest, verstellbar
Gesichtsauflage
2-lagig
Material Gesichtsauflage
Driwix
Technologie Kopfbänder
Headstrap, Silicone Strap
Gläser
Eigenschaften Gläser
Antifog, beschlagsfrei, verspiegelt
Gläsermaterial
Carbonic-X
Scheibenform
zylindrisch
Rahmen
Für wen
Damen, Herren
Größe
mittel
Rahmenart
rahmenlos
Rahmenfarbe
schwarz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen