Smith Optics Smith Squad black/ChromaPop sun red mirror (2023) Schneebrille

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Schneebrille Besonderheiten: helmkompatibel - mit Schutzhülle Eigenschaften Kopfbänder: rutschfest - verstellbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
89,91 €
Ø 88 €
86,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
89,91 €
Ø 88 €
86,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
ab 89,91 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Smith SQUAD M00668 2QJ996K black / chromapop sun red mirror - yellow Brillenplatz Smith SQUAD M00668 2QJ996K black / chromapop sun red mirror - yellow 1-3 Werktage 89,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 93,90 € → zum Angebot
• SMITH Squad Ersatzgläser für Brillen, Erwachsene, Unisex, Schwarz,... Amazon Marketplace SMITH Squad Ersatzgläser für Brillen, Erwachsene, Unisex, Schwarz,... Auf Lager 93,49 € Versand kostenfrei Gesamt 93,49 € → zum Angebot
• SMITH M00668-2QJ-996K, SMITH SQUAD Schneebrille 2026 black/chromapop sun red... Warehouse One SMITH M00668-2QJ-996K, SMITH SQUAD Schneebrille 2026 black/chromapop sun red... Lieferzeit: 1-3 Werktage 94,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 99,80 € → zum Angebot
• Smith Squad Black+Bonus Lens Goggle sun red mirror+yellow Blue Tomato Smith Squad Black+Bonus Lens Goggle sun red mirror+yellow 3-5 Werktage 109,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 113,85 € → zum Angebot
Varianten: Smith Squad
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
89.91 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
Smith SQUAD M00668 2QJ996K black / chromapop sun red mirror - yellow ✓ Bester Preis Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 89,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 93,90 € → zum Angebot
SMITH Squad Ersatzgläser für Brillen, Erwachsene, Unisex, Schwarz, Einheitsgröße Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 93,49 € Versand kostenfrei Gesamt 93,49 € → zum Angebot
SMITH M00668-2QJ-996K, SMITH SQUAD Schneebrille 2026 black/chromapop sun red mirror Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 94,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 99,80 € → zum Angebot
Smith Squad Black+Bonus Lens Goggle sun red mirror+yellow Blue Tomato Blue Tomato DE Angebotsinfo 3-5 Werktage 109,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 113,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:01 Uhr.

Smith Optics Smith Squad black/ChromaPop sun red mirror (2023) Test

3/5
★★★☆☆ Not fog proof
Rytis März 2022

Ich benutze SMITH Helme, also sollten die Belüftungen theoretisch mit denen der Smith-Brillen übereinstimmen. Leider gibt es immer noch etwas Beschlagen bei kalten Wetterbedingungen. Die Linse selbst ist sehr gut und klar. Es wird jedoch OHNE Hülle geliefert. Weiter so, Smith, sicher könnt ihr es euch nicht leisten.

Allgemeine Daten
Schneebrille
Allgemeines
helmkompatibel, mit Schutzhülle
Gesichtsauflage & Kopfband
rutschfest, verstellbar
2-lagig
Driwix
Headstrap, Silicone Strap
Gläser
Antifog, beschlagsfrei, kontrastverstärkend, verspiegelt
ChromaPop Sun Red Mirror
Carbonic-X
2023
zylindrisch
Rahmen
Damen, Herren
mittel
rahmenlos
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram