Smith Squad black/ChromaPop sun green mirror Schneebrille

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Schneebrille Besonderheiten: helmkompatibel - mit Schutzhülle Eigenschaften Kopfbänder: rutschfest - verstellbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,90 €
Ø 90 €
89,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,90 €
Ø 90 €
89,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
ab 89,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Smith SQUAD M00668 2QJ99MK black / chromapop sun green mirror - yellow Brillenplatz Smith SQUAD M00668 2QJ99MK black / chromapop sun green mirror - yellow siehe Shop 89,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 93,89 € → zum Angebot
• Smith-Skibrille Amazon Marketplace Smith-Skibrille Auf Lager 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
• Smith Squad Black+Bonus Lens Goggle sun green mirror+yellow Blue Tomato Smith Squad Black+Bonus Lens Goggle sun green mirror+yellow 3-5 Werktage 109,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 113,85 € → zum Angebot
Varianten: Smith Squad
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.9 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Smith SQUAD M00668 2QJ99MK black / chromapop sun green mirror - yellow ✓ Bester Preis Brillenplatz brillenplatz.de Angebotsinfo siehe Shop 89,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 93,89 € → zum Angebot
Smith-Skibrille Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
Smith Squad Black+Bonus Lens Goggle sun green mirror+yellow Blue Tomato Blue Tomato DE Angebotsinfo 3-5 Werktage 109,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 113,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:35 Uhr.

Smith Squad black/ChromaPop sun green mirror Test

3/5
★★★☆☆ Glas Wechsel nur bedingt möglich
Christian A Februar 2019

Vielseitige Sportbrille mit wechselbaren Gläsern — klares Glas für Sonne und gelbes Glas für schlechtes Wetter — gefällt mir grundsätzlich. Allerdings ist der Wechselmechanismus sehr hakelig und wirkt wenig robust; bei häufigem Glaswechsel befürchte ich Probleme mit der Haltbarkeit.

Allgemeine Daten
Schneebrille
Allgemeines
helmkompatibel, mit Schutzhülle
Gesichtsauflage & Kopfband
rutschfest, verstellbar
2-lagig
Driwix
Headstrap, Silicone Strap
Gläser
Antifog, beschlagsfrei, verspiegelt
Carbonic-X
zylindrisch
Rahmen
Damen, Herren
mittel
rahmenlos
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram