Smith Shift MAG matte black/ChromaPop black Sonnenbrille

Basiskurve: 5 Bügelart: rutschfeste Bügel Bügellänge: 125 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
144,99 €
Ø 145 €
144,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 247,40 €
Fassungsfarbe
blaugrauschwarzweiß
Gläserfarbe
braunbronze
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
144,99 €
Ø 145 €
144,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 247,40 €
ab 144,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 144,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Smith Shift MAG Matte Black - ChromaPop Black Schwarz Modell 2024 Fahrrad-xxl Smith Shift MAG Matte Black - ChromaPop Black Schwarz Modell 2024 3-5 Werktage 144,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 149,98 € → zum Angebot
• Smith 204056003991C, Smith Shift MAG matte black chromapop black - clear One... sportfits.de Smith 204056003991C, Smith Shift MAG matte black chromapop black - clear One... Lieferzeit 7-9 Werktage 171,65 € Versand kostenfrei Gesamt 171,65 € → zum Angebot
• Smith Shift MAG matte black chromapop black - clear One Size Ski-Outdoor Smith Shift MAG matte black chromapop black - clear One Size Lieferzeit 7-9 Werktage 171,65 € Versand kostenfrei Gesamt 171,65 € → zum Angebot
• Smith Shift Mag Sportbrille Bergzeit Smith Shift Mag Sportbrille Lieferzeit 2-4 Tage 247,40 € Versand kostenfrei Gesamt 247,40 € → zum Angebot
Varianten: Smith Shift MAG
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
144.99 €
Ø 1 Mon.
145 €
Tiefstpreis
145 €
Preisalarm aktivieren
Smith Shift MAG Matte Black - ChromaPop Black Schwarz Modell 2024 ✓ Bester Preis Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 144,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 149,98 € → zum Angebot
Smith Shift MAG matte black chromapop black - clear One Size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 171,65 € Versand kostenfrei Gesamt 171,65 € → zum Angebot
Smith 204056003991C, Smith Shift MAG matte black chromapop black - clear One Size sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 171,65 € Versand kostenfrei Gesamt 171,65 € → zum Angebot
Smith Shift Mag Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 247,40 € Versand kostenfrei Gesamt 247,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:33 Uhr.

Smith Shift MAG matte black/ChromaPop black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Smith Shift MAG matte black/ChromaPop black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
5
rutschfeste Bügel
125 mm
Vollrand
schwarz
Unisex
136 mm
Kontrastverstärkung, verspiegelt
57 mm
grau, schwarz
10 %
verstellbare Nasenpads
Multisportbrille
Smith ChromaPop
UV400
klar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram