Sloggi 3er-Pack Go Crush Shorty (10219671) silk white Damen-Slip

★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - atmungsaktiv Farben: beige - weiß Materialien: Baumwolle - Seide
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
18,99 €
Ø 15 €
12,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
18,99 €
Ø 15 €
12,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 18,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sloggi - GO Crush - Slip - 3er Pack (M Silk White) Amazon Sloggi - GO Crush - Slip - 3er Pack (M Silk White) Auf Lager 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
• sloggi Slip GO Crush (3er Pack) mit Spitzendetails, Multipack, hoher... Otto sloggi Slip GO Crush (3er Pack) mit Spitzendetails, Multipack, hoher... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• sloggi Slip 3er Pack GO Crush, weiß, M GALERIA sloggi Slip 3er Pack GO Crush, weiß, M Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 24,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
• GO Crush High leg C3P Damen Slip Marktkauf.de GO Crush High leg C3P Damen Slip 3 Werktage 30,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Varianten: Sloggi 3-Pack Go Crush Shorty (10219652)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
sloggi Slip GO Crush (3er Pack) mit Spitzendetails, Multipack, hoher Beinausschnitt ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Sloggi - GO Crush - Slip - 3er Pack (M Silk White) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Sloggi - GO Crush - Slip - 3er Pack (M Silk White) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
sloggi Slip 3er Pack GO Crush, weiß, M GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 24,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
GO Crush High leg C3P Damen Slip Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 30,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Slip SLOGGI "Slip GO Crush High leg C3P 3er Pack", Damen, Gr. M, weiß, Obermaterial: Größe: M BAUR Angebotsinfo 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
sloggi Slip "Slip GO Crush High leg C3P 3er Pack" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:53 Uhr.

Sloggi 3er-Pack Go Crush Shorty (10219671) silk white Test

5/5
★★★★★ Bereits mehrfach bestellt
Da F Juli 2025

Bequeme, atmungsaktive Slips mit hohem Baumwollanteil: Endlich keine Hitzepickel mehr am Po bei warmem Wetter, wie bei synthetischer Unterwäsche. Sehr hautverträglich, angenehm zu tragen, nur noch minimale bis gar keine Probleme.

5/5
★★★★★ Bester Trageconfort ever
von Anja W. Juli 2025

Die Vorgabe „nicht mehr als 0 Wörter“ ist nicht erfüllbar — wie viele Wörter darf die umformulierte, SEO-optimierte Rezension höchstens enthalten?.

5/5
★★★★★ Bequeme schöne Slips
von einer Kundin Juli 2025

Bei der Schuhwahl schwankte ich zwischen Größe 38 und 40 — 38 sitzt gut, 40 wäre vermutlich zu weit. Zur Langlebigkeit des Modells kann ich bisher noch keine Aussage treffen.

5/5
★★★★★
von einer Kundin Juli 2025

Sie haben „nicht mehr als 0 Wörter“ angegeben, wodurch keine Ausgabe möglich ist. Welche maximale Wortanzahl soll ich stattdessen verwenden?.

3/5
★★★☆☆
von einer Kundin Oktober 2025

Schlüpfer zuerst in S bestellt und zurückgeschickt – zu groß. XS probiert, zu klein. Passform der Unterwäsche schwankt, Umtausch nötig. Suche weiter nach der richtigen Größe bei Online-Bestellung.

Meinungen 1 bis 5 von 27

Allgemeine Daten
Bewegungsfreiheit, atmungsaktiv
beige, weiß
Baumwolle, Seide
3er-Pack
unifarben
Damen-Slip
GOTS
Spitze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram