Sloggi 3-Pack Go Crush Shorty (10219671) rose brown Damen-Slip
-
Günstigster Preis
sloggi Hipster GO Crush (3er Pack) mit Spitzendetails, Multipack lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
-
sloggi Hipster "GO Crush" mit Spitzendetails, Multipack
2-3 Werktage
16,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 22,94 €
→ zum Angebot
-
Sloggi Damen Unterhose GO Crush Hipster, 3-Pack, L, Cameo Brown Auf Lager 19,98 € Versand kostenfrei Gesamt 19,98 € → zum Angebot
-
sloggi Hipster 3er Pack GO Crush, braun, L
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
24,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 29,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Sloggi 3-Pack Go Crush Shorty (10219671) rose brown Test
Schnelle Lieferung: Farben wie abgebildet, behalten Form und Farbe nach dem Waschen. Sitzt tief wie ein Bikini-Slip, verrutscht nicht am Po – genau wie gewünscht. Größe M passt bei mir (kein Bauch). Sehr bequem, klare Kaufempfehlung.
Qualitativ hochwertige, waschbare Slips mit elegantem Spitzenabschluss: sitzen bequem, tragen sich angenehm und behalten Form auch nach 60°C-Wäsche. Tolles Preis-Leistungs-Verhältnis — ideale Unterwäsche für Alltag und sensible Haut.
Schnelle Lieferung, Langzeitqualität noch unbewertet. Störend sind die übergroßen, fest eingenähten Etiketten, die sich nur mit viel Fingerspitzengefühl entfernen lassen. Die beworbene plastikfreie Verpackung fehlte im Lieferumfang. Aufgrund dieser Mängel und der irreführenden Produktdarstellung würde ich den Artikel nicht erneut kaufen.
Als großer Fan der Sloggi Höschen bin ich enttäuscht: die beiden in Größe 44 fallen viel zu groß aus (siehe Foto). Retour ist nicht möglich, ich hatte sie in zwei Farben bestellt. Nach dem Waschen wurden sie sogar noch weiter — enttäuschende Passform und Qualität.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen