Slik Rover C Stativ, 3 Beine, schwarz Dreibeinstativ
Produkttyp: Dreibeinstativ
Features: Mittelsäule
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
215,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SLIK STATIV - Rover c (Carbon)
Auf Lager
215,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 215,00 €
→ zum Angebot
-
SLIK Stativkit Rover Carbon
auf Bestellung
229,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 229,90 €
→ zum Angebot
-
Slik 5217441, Slik Rover Carbon Stativ Kit (Carbon) (5217441) Schwarz 10-17 Werktage 259,30 € Versand kostenfrei Gesamt 259,30 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 04:05 Uhr.
Slik Rover C Stativ, 3 Beine, schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Slik Rover C Stativ, 3 Beine, schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Dreibeinstativ
Einsatzbereich
Videografie
Farbe
schwarz
Lieferumfang
Stativ
Ausstattung
Anzahl der Beinsegmente
3
Features
Mittelsäule
Stativkopf
Kugelkopf
Eigenschaften
Material
Carbon
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen