Skechers Track - Ripkent navy/blue Low-Top-Sneaker
-
Günstigster Preis
Skechers Track - Ripkent 232399-NVBL, Mens Sports Shoes, Navy, 44 EU
53,41 €
Versand kostenfrei
Gesamt 53,41 €
→ zum Angebot
-
Skechers 232399, SKECHERS Herren Freizeitschuhe TRACK-RIPKENT LIGHT GRAY male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 69,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,85 € → zum Angebot
-
Skechers Track - Ripkent Sneaker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
-
Skechers 232399_NVBL, Skechers Track - Ripkent Herren Freizeitschuhe, blau,...
2-4 Werktage
74,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 74,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 40
Größe: 45
Skechers Track - Ripkent navy/blue Test
Wir freuen uns über das Paket. Es kam sogar früher an als erwartet. Ein One-Time-Choosen Prime Order kann manchmal hilfreich sein, wenn es um diese Schuhe geht, auf die ich mich wirklich gefreut habe.
Nur zwölf Stunden und etwas dazwischen hat die ganze Bestellung gedauert. Ich bin stolz darauf, dass dieses Modell seit den Anfängen vor Jahren zu meinen Lieblingsschuhen gehört hat. Wing.
Diese stylischen und bequemen Schuhe sind einfach top! Selbst nach dem Waschen bei 30 Grad in der Waschmaschine sehen sie aus wie neu. Sie passen perfekt und ich würde sie definitiv wieder kaufen. Absolute Kaufempfehlung!.
Fazit: Für den Preis sind die Sketchers-Schuhe bequem und leicht, aber nicht besonders langlebig. Der Memory Foam verliert nach einer Weile seine Form und das Innenfutter kann sich langsam auflösen. Ideal für diejenigen, die bereit sind, nach einem Jahr neue Schuhe zu kaufen.
Diese Schuhe sind nicht nur bequem, sondern auch stylisch. Selbst nach dem Waschen bei 30 Grad sehen sie wie neu aus. Sie passen perfekt und sind definitiv eine erneute Anschaffung wert. Absolute Kaufempfehlung!.
Liebe die bequemen und leichten Skechers Schuhe! Sie sehen auch noch toll aus und lassen meine Füße nicht schwitzen. Fast vergleichbar mit Geox. Super!.
Die Memoryschaumeinlage sorgt für hohen Tragekomfort. Jedoch löst sich der Klebstoff bei längerem Tragen, besonders beim Fahrradfahren, unter der Einlegesohle, wodurch sie langsam nach vorne rutscht. Um dies zu beheben, muss die Einlegesohle komplett entfernt und erneut eingesetzt werden. Trotzdem ein bequemer Schuh von guter Qualität.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen