Skechers Track - Ripkent black/charcoal Low-Top-Sneaker
-
Günstigster Preis
Skechers 232399-BKCC, Skechers Track - Ripkent 232399-BKCC - 42,5 (42.5) 8-12 Werktage 45,30 € Versand kostenfrei Gesamt 45,30 € → zum Angebot
-
Skechers Sport Mens TRACK RIPKENT Sneakers Men schwarz 232399
Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb von 24h versandfertig.
49,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 54,90 €
→ zum Angebot
-
Skechers Herren Track Ripkent Sneaker, Black Mesh Charcoal Trim, 39 EU Auf Lager 51,95 € Versand kostenfrei Gesamt 51,95 € → zum Angebot
-
Skechers 232399-BKCC Skechers Track Wanderschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,75 € + 1,99 € Versand Gesamt 61,74 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 42 1/2
Größe: 42
Größe: 41
Größe: 44
Größe: 42
Größe: 41
Größe: 44
Größe: 45
Skechers Track - Ripkent black/charcoal Test
Wir bedanken uns für das Paket. Es kam früher an als erwartet. Eine Einmalig gewählte Prime-Bestellung kann manchmal hilfreich sein, besonders wenn es um diese Schuhe geht, auf die ich mich wirklich gefreut habe.
Nur zwölf Stunden und etwas dazwischen hat die gesamte Bestellung gedauert. Ich und sie sind jetzt stolz auf dieses Modell, das von Anfang an vor Jahren einer meiner Lieblingsschuhe war. Wing.
Diese stylischen und bequemen Schuhe sind einfach toll! Auch nach dem Waschen bei 30 Grad sehen sie aus wie neu. Die Passform ist genau wie erwartet. Ich würde sie definitiv wieder kaufen. Absolute Kaufempfehlung!.
Insgesamt betrachtet sind die Sketchers Schuhe eine gute Wahl für den täglichen Gebrauch, mit einem bequemen Memory Foam und einem leichten Design. Allerdings könnte die Haltbarkeit nach einem Jahr zu wünschen übrig lassen, da sich das Innenfutter langsam ablöst. Trotzdem sind sie für ihren Preis angemessen und bieten einen angenehmen Tragekomfort.
Ich bin absolut begeistert von meinen Skechers Schuhen! Sie sind super bequem, leicht und sehen einfach toll aus. Dank ihnen schwitze ich fast gar nicht. Ein echtes Must-Have für alle, die Komfort und Stil schätzen.
Ich würde sie sogar mit Geox vergleichen. Einfach super!.
Dieser Schuh ist optisch beeindruckend und bietet mit seiner Memory-Form-Einlage hohen Komfort. Perfekt für schwarze und graue Outfits. Als treuer Skechers-Kunde bin ich erneut begeistert und würde den Schuh jederzeit wieder kaufen.
Dieser Sneaker ist super leicht und angenehm zu tragen. Die weich gepolsterte Innensohle sorgt für ein angenehmes Gehgefühl wie auf Wolken. Mein Sohn liebt ihn! Endlich ein Schuh in seiner Größe, der jugendlich aussieht und perfekt passt.
Die Farbe entspricht genau der Beschreibung und lässt sich vielseitig kombinieren. Ein sehr schöner Artikel!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen