Skechers Track-Ripkent NVBK Low-Top-Sneaker

★★★★ (54 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
41,89 €
Ø 47 €
41,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
41,89 €
Ø 47 €
41,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 41,89 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Track - Ripkent 232399-NVBK, Mens Sports Shoes, Navy, 41 EU Amazon Skechers Track - Ripkent 232399-NVBK, Mens Sports Shoes, Navy, 41 EU Auf Lager 41,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 46,79 € → zum Angebot
• SKECHERS Herren Freizeitschuhe TRACK-RIPKENT intersport SKECHERS Herren Freizeitschuhe TRACK-RIPKENT Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
• Skechers TRACK-RIPKENT Sneaker Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuhin veganer Otto Skechers TRACK-RIPKENT Sneaker Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuhin veganer lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.89 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
41
Skechers Track - Ripkent 232399-NVBK, Mens Sports Shoes, Navy, 41 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 46,79 € → zum Angebot
Skechers Track - Ripkent 232399-NVBK, Mens Sports Shoes, Navy, 41 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 41,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 46,79 € → zum Angebot
SKECHERS Herren Freizeitschuhe TRACK-RIPKENT intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
Skechers Track - Ripkent Herren Freizeitschuhe, blau, Größe 41 196642544696 sport2000 Angebotsinfo 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Skechers Fitnessschuhe Track - Ripkent Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 62,67 € Versand kostenfrei Gesamt 62,67 € → zum Angebot
Skechers TRACK-RIPKENT Sneaker Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuhin veganer Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Sneaker SKECHERS "TRACK-RIPKENT", Herren, Gr. 41, blau (navy, schwarz), Synthetik, Größe: 41 BAUR Angebotsinfo 69,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "TRACK-RIPKENT" Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuhin veganer Quelle Angebotsinfo Verfügbar 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:12 Uhr.

Skechers Track-Ripkent NVBK Test

5/5
★★★★★ Perfect.
Adrien Februar 2024

Wir bedanken uns für das Paket. Es kam früher an als erwartet. Ein One-Time-Choosen Prime-Auftrag kann manchmal nützlich sein, wenn es um diese Schuhe geht, auf die ich mich wirklich gefreut habe, sie wieder in den Händen zu halten. Nur zwölf Stunden und etwas dazwischen hat die gesamte Bestellung gedauert.

Ich und sie sind nun stolz darauf, dass dieses Modell von Anfang an vor Jahren einer meiner Lieblingsschuhe war. Wing.

5/5
★★★★★ Top
Christian K Januar 2024

Diese Schuhe sind super bequem und sehen auch noch stylisch aus. Selbst nach dem Waschen sehen sie aus wie neu! Sie passen perfekt und ich würde sie auf jeden Fall nochmal kaufen. Eine klare Kaufempfehlung für alle, die nach langlebigen Schuhen suchen.

5/5
★★★★★ Wie auf Wolken, aber nicht endlos
nicht v Dezember 2023

Zusammengefasst: Die Schuhe sind bequem und leicht, jedoch nicht für die Ewigkeit gemacht, da der Memory Foam nach einer Zeit nachlässt und das Innenfutter sich langsam auflöst. Insgesamt sind sie aber preislich in Ordnung und eignen sich gut für den täglichen Gebrauch.

5/5
★★★★★ Bequeme Schuhe
Achim November 2023

Diese schicken Schuhe sind nicht nur bequem, sondern auch pflegeleicht. Nach dem Waschen bei 30 Grad in der Maschine sehen sie aus wie neu. Perfekte Passform. Ich würde sie definitiv wieder kaufen. Absolute Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Normale Größe, schöner Schuh
Musterkunde September 2023

Diese Skechers Schuhe sind super bequem, leicht und sehen toll aus. Im Vergleich zu anderen Marken schwitze ich darin kaum. Ein perfekter Schuh für den ganzen Tag!.

4/5
★★★★☆ Richtig guter und bequemer Schuh
B.Black November 2023

Dieser Schuh ist perfekt für breite Füße geeignet und bietet einen tollen Tragekomfort. Die Qualität ist großartig, allerdings könnte die Memory Sohle länger ihre Funktion behalten. Zudem sind die Schuhe nicht vollständig wasserdicht.

Diese kleinen Mängel könnten für einige beim Kauf entscheidend sein. Trotzdem empfehle ich den Schuh gerne weiter.

Meinungen 1 bis 6 von 54

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram