Skechers Track - Ripkent olive/belk Low-Top-Sneaker

★★★★ (88 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Für wen: Herren Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
42,59 €
Ø 44 €
42,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
42,59 €
Ø 44 €
42,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 42,59 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Men's Track Ripkent Sneaker, Olive Textile/Black Trim, 7 UK Amazon Skechers Men's Track Ripkent Sneaker, Olive Textile/Black Trim, 7 UK 42,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 47,49 € → zum Angebot
• Skechers TRACK KNOCKHILL Sneaker Otto Skechers TRACK KNOCKHILL Sneaker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• Skechers Sport Mens TRACK RIPKENT Sneakers Men olive 232399 sneakerprofi Skechers Sport Mens TRACK RIPKENT Sneakers Men olive 232399 Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb von 24h versandfertig. 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
• Skechers Sneaker TRACK - RIPKENT Spartoo Skechers Sneaker TRACK - RIPKENT Innerhalb von 4 Werktagen 53,67 € Versand kostenfrei Gesamt 53,67 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Track - Ripkent
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.59 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Skechers Men's Track Ripkent Sneaker, Olive Textile/Black Trim, 7 UK ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 42,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 47,49 € → zum Angebot
Skechers Men's Track Ripkent Sneaker, Olive Textile/Black Trim, 7 UK Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 42,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 47,49 € → zum Angebot
Skechers TRACK KNOCKHILL Sneaker Otto sneakerprofi (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Skechers Sport Mens TRACK RIPKENT Sneakers Men olive 232399 sneakerprofi Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb... 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Skechers Sneaker TRACK - RIPKENT Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 53,67 € Versand kostenfrei Gesamt 53,67 € → zum Angebot
Skechers Track - Ripkent Herren Freizeitschuhe, grün, Größe 45 195969617885 sport2000 Angebotsinfo 65,70 € Versand kostenfrei Gesamt 65,70 € → zum Angebot
Skechers Track Ripkent Sneaker Herren grün Schuhcenter Angebotsinfo 2 Werktage 69,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 72,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:40 Uhr.

Skechers Track - Ripkent olive/belk Test

5/5
★★★★★ Perfect.
Adrien Februar 2024

Vielen Dank für das Paket. Es kam früher hier an, als wir erwartet hatten. Eine einmalig gewählte Prime-Bestellung kann manchmal helfen, wenn es um diese Schuhe geht, auf die ich mich wirklich gefreut habe, sie wieder in den Händen zu halten. Es dauerte nur zwölf Stunden und etwas dazwischen, bis die ganze Bestellung ankam.

Ich und sie sind nun stolz auf dieses Modell, das von Anfang an vor Jahren einer meiner Lieblingsschuhe war. Wing.

5/5
★★★★★ Top
Christian K Januar 2024

Diese Schuhe sind nicht nur bequem und stylisch, sondern behalten auch nach dem Waschen in der Maschine ihre Form und Farbe. Passen perfekt und sehen aus wie neu. Ich würde sie definitiv wieder kaufen. Eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Wie auf Wolken, aber nicht endlos
nicht v Dezember 2023

Diese Schuhe sind bequem und leicht, aber nicht unbedingt für die Ewigkeit gemacht. Der Memory Foam verliert nach einiger Zeit an Qualität und das Innenfutter kann sich langsam auflösen. Insgesamt sind sie jedoch preiswert und bequem, besonders für Personen, die alle paar Jahre neue Schuhe kaufen möchten.

5/5
★★★★★ Normale Größe, schöner Schuh
Musterkunde September 2023

Diese Skechers Schuhe sind unglaublich bequem, leicht und sehen einfach klasse aus. Im Vergleich zu anderen Marken schwitze ich darin kaum. Eine großartige Alternative zu Geox! Einfach super!.

5/5
★★★★★ Tolle Optik
von Claudia W. September 2022

Der Schuh hat ein super Aussehen, vor allem mit seinem tollen Farbverlauf. Er passt perfekt zu schwarzen und grauen Outfits und hat bequeme Memory-Schaumstoffeinlagen. Skechers enttäuschen nie und daher würde ich sie wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Toller Sneaker
von einem Kunden Juli 2022

Dieser super leichte und angenehm zu tragende Sneaker begeistert mit einer weich gepolsterten Innensohle, die einem das Gefühl vermittelt, auf Wolken zu gehen. Perfekt für Jugendliche in kleinen Größen, sieht dieser Schuh nicht nur jugendlich aus, sondern passt auch optimal. Die Farbe entspricht genau der Beschreibung und lässt sich vielseitig kombinieren. Ein wirklich schöner Artikel, über den sich mein Sohn sehr freut.

Meinungen 1 bis 6 von 88

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
grau
Herren
Ausstattung
Zuglasche
Memory-Foam
Eigenschaften
Textil
Mesh
Gummi
mit Schnürung
Messerschnitt
atmungsaktiv, flexibel
Schaumstoff
Casual, Logo, Sportlich, Streetwear, unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram