Skechers S-Lights Eternal Heart Lights Schuhe in rosa Kinder-Sneaker

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sneaker Für wen: Unisex Farbe: rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
38,39 €
Ø 40 €
38,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
38,39 €
Ø 40 €
38,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,95 €
ab 38,39 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Eternal Heart Lights 302696N-LPMT, Girl Sports Shoes,Sneakers, Pink,... Amazon Skechers Eternal Heart Lights 302696N-LPMT, Girl Sports Shoes,Sneakers, Pink,... Auf Lager 38,39 € Versand kostenfrei Gesamt 38,39 € → zum Angebot
• Skechers ETERNAL HEART LIGHTS Sneaker Blink,-Klettschuh mit Herz-Applikation, Otto Skechers ETERNAL HEART LIGHTS Sneaker Blink,-Klettschuh mit Herz-Applikation, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 42,51 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,46 € → zum Angebot
• Skechers Sneaker "ETERNAL HEART LIGHTS" Blink,-Klettschuh mit Herz-Applikation, Quelle Skechers Sneaker "ETERNAL HEART LIGHTS" Blink,-Klettschuh mit Herz-Applikation, 42,51 € Versand kostenfrei Gesamt 42,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.39 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
27
Skechers Eternal Heart Lights 302696N-LPMT, Girl Sports Shoes,Sneakers, Pink, 24 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,39 € Versand kostenfrei Gesamt 38,39 € → zum Angebot
Skechers Eternal Heart Lights 302696N-LPMT, Girl Sports Shoes,Sneakers, Pink, 24 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 38,39 € Versand kostenfrei Gesamt 38,39 € → zum Angebot
Skechers ETERNAL HEART LIGHTS Sneaker Blink,-Klettschuh mit Herz-Applikation, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 42,51 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,46 € → zum Angebot
Sneaker SKECHERS "ETERNAL HEART LIGHTS", Mädchen, Gr. 27, bunt (hellrosa, multi), Größe: 27 BAUR Angebotsinfo 42,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,46 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "ETERNAL HEART LIGHTS" Blink,-Klettschuh mit Herz-Applikation, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 42,51 € Versand kostenfrei Gesamt 42,51 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "ETERNAL HEART LIGHTS" Blink,-Klettschuh mit Herz-Applikation, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 42,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,46 € → zum Angebot
Skechers kinderschuhe ETERNAL HEART LIGHTS Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 66,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 71,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:47 Uhr.

Skechers S-Lights Eternal Heart Lights Schuhe in rosa Test

4/5
★★★★☆ Pass genau
René S Oktober 2025

Meine Tochter liebt die Kinderschuhe mit dem ganzen Bring-Bring. Die Sohle ist mir für meine Vierjährige zu hart. Die Größenangabe passt perfekt, Farbe und Design sind zauberhaft. Lieferung wie gewohnt schnell — hübsche Kinderschuhe mit guter Passform und attraktivem Look.

1/5
★☆☆☆☆ Schöne Schuhe und das große ABER
Amazon K Juli 2025

Schöne Kinderschuhe, die meine Tochter geliebt hätte – leider Fehlversand: statt Größe 29 erhielt ich Größe 26. Viel zu klein, musste ich die Schuhe weinend vom Kind abnehmen und zurücksenden. Umtausch über den Shop funktioniert nicht. Händler/Kundenservice bitte korrekte Größenlieferung und unkomplizierten Umtausch bei Online-Bestellungen sicherstellen.

5/5
★★★★★ Glitzer und Bling Bling
Martin Juli 2025

Meine Tochter liebt die Schuhe :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ leuchtet wie es soll aber die Größe zu klein
Meral U September 2025

lange Versand die Größen sind leider irgend wie kleiner als wie gedacht. Ansonsten sehr schöne schuhe für Kinder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
rosa
Unisex
Kinder-Sneaker
Eigenschaften
gepolstert
Kunstleder, Mesh, Synthetik
mit Gummizug, mit Klettverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram