Skechers Go Walk Flex Trainer weiß Low-Top-Sneaker

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
59,77 €
Ø 62 €
58,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
59,77 €
Ø 62 €
58,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,90 €
ab 59,77 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Herren Go Walk Flex, New World, Weiß/Grau, 41 EU Amazon Marketplace Skechers Herren Go Walk Flex, New World, Weiß/Grau, 41 EU 59,77 € + 9,99 € Versand Gesamt 69,76 € → zum Angebot
• Skechers Skechers – Slip-Ins: GO WALK Flex New World – Weiß Slipper Otto Skechers Skechers – Slip-Ins: GO WALK Flex New World – Weiß Slipper lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 71,96 € Versand kostenfrei Gesamt 71,96 € → zum Angebot
• SKECHERS Herren Slipper GO WALK FLEX-NEW WORLD intersport SKECHERS Herren Slipper GO WALK FLEX-NEW WORLD Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
Varianten: Skechers GO WALK Flex - New World (216505)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.77 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Skechers Herren Go Walk Flex, New World, Weiß/Grau, 41 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 59,77 € + 9,99 € Versand Gesamt 69,76 € → zum Angebot
Skechers Skechers – Slip-Ins: GO WALK Flex New World – Weiß Slipper Otto AS Digital GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 71,96 € Versand kostenfrei Gesamt 71,96 € → zum Angebot
SKECHERS Herren Slipper GO WALK FLEX-NEW WORLD intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:26 Uhr.

Skechers Go Walk Flex Trainer weiß Test

5/5
★★★★★ Eine ganze Klasse besser!
Amazon Kunde Juli 2024

Richtig bequem, so wie man es gewohnt ist!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
Skechers Go Walk
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram