Skechers Sneakers Go Walk Flex- World 216505 BKOR schwarz Low-Top-Sneaker

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: schwarz Design: Vintage
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
67,37 €
Ø 70 €
65,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
67,37 €
Ø 70 €
65,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 67,37 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Herren Sneakers, Bkor Black Orange, 43 EU Amazon Marketplace Skechers Herren Sneakers, Bkor Black Orange, 43 EU Auf Lager 67,37 € Versand kostenfrei Gesamt 67,37 € → zum Angebot
• Skechers Sneaker Otto Skechers Sneaker lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 72,95 € Versand kostenfrei Gesamt 72,95 € → zum Angebot
• Skechers 216505_BKOR, Skechers Go Walk Flex - New World Herren Slipper, schwarz, sport2000 Skechers 216505_BKOR, Skechers Go Walk Flex - New World Herren Slipper, schwarz, 2-4 Werktage 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
• Skechers 216505 BKOR Go Walk Flex - New World Herrenschuhe Grau/Schwarz/Orange schuhe.kaufen Skechers 216505 BKOR Go Walk Flex - New World Herrenschuhe Grau/Schwarz/Orange sofort verfügbar, 1-3 Werktage 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Varianten: Skechers GO WALK Flex - New World (216505)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
67.37 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
41
42
43
43 1/2
44
44 1/2
45
45 1/2
46
47 1/2
48
Skechers Herren Sneakers, Bkor Black Orange, 43 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 67,37 € Versand kostenfrei Gesamt 67,37 € → zum Angebot
Skechers Sneaker Otto elbandi (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 72,95 € Versand kostenfrei Gesamt 72,95 € → zum Angebot
Skechers 216505_BKOR, Skechers Go Walk Flex - New World Herren Slipper, schwarz, Größe: 45 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Skechers 216505_BKOR, Skechers Go Walk Flex - New World Herren Slipper, schwarz, Größe: 46 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Skechers 216505_BKOR, Skechers Go Walk Flex - New World Herren Slipper, schwarz, Größe: 44 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Skechers 216505_BKOR, Skechers Go Walk Flex - New World Herren Slipper, schwarz, Größe: 42 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Skechers 216505_BKOR, Skechers Go Walk Flex - New World Herren Slipper, schwarz, Größe: 43 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Skechers 216505_BKOR, Skechers Go Walk Flex - New World Herren Slipper, schwarz, Größe: 41 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Skechers 216505 BKOR Go Walk Flex - New World Herrenschuhe Grau/Schwarz/Orange Größe: 41 schuhe.kaufen schuhe.kaufen Angebotsinfo sofort verfügbar, 1-3 Werktage 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
SKECHERS Herren Slipper GO WALK FLEX-NEW WORLD intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 75,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 79,85 € → zum Angebot
Skechers 216505, SKECHERS Herren Slipper GO WALK FLEX-NEW WORLD BLACK ORANGE male Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 75,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 79,85 € → zum Angebot
Skechers 216505, SKECHERS Herren Slipper GO WALK FLEX-NEW WORLD BLACK ORANGE male Größe: 43 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 75,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 79,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Skechers Sneakers Go Walk Flex- World 216505 BKOR schwarz Test

4/5
★★★★☆ Komfortabel und ohne Schuhlöffel anzuziehen
rbhallo August 2024

Das ist jetzt schon mein drittes Paar Sketchers, die ohne Schuhlöffel einfach angezogen werden können. Die Verstärkung im Fersenbereich macht es möglich, dass der Schuh stabil bleibt. Früher hatte ich Schuhe ohne Fersen, die meinen Fuß beim Gehen nicht gut unterstützt haben. Das einzige Problem bei diesem Modell ist, dass die Schnürsenkel nicht elastisch sind und dadurch minimalen Komfort einschränken.

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
Skechers Go Walk
schwarz
Eigenschaften
ja
Vintage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram