Skechers BOBS SQUAD CHAOS FACE OFF W Low-Top-Sneaker

★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
41,99 €
Ø 49 €
41,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
41,99 €
Ø 49 €
41,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,49 €
ab 41,99 €
35 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers 117209-BBK-36, Skechers Bobs Squad Chaos Trainers Schwarz EU 36 Frau... Dress Inn Skechers 117209-BBK-36, Skechers Bobs Squad Chaos Trainers Schwarz EU 36 Frau... 2-4 Werktage 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
• Skechers BOBS SQUAD CHAOS - FACE OFF Sneaker Freizeitschuh, Halbschuh,... Otto Skechers BOBS SQUAD CHAOS - FACE OFF Sneaker Freizeitschuh, Halbschuh,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 48,91 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,86 € → zum Angebot
• Skechers Sneaker "BOBS SQUAD CHAOS - FACE OFF", Damen, Gr. 35, schwarz Quelle Mode Skechers Sneaker "BOBS SQUAD CHAOS - FACE OFF", Damen, Gr. 35, schwarz 1-3 Werktage 48,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.99 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35
36
36 1/2
37
37 1/2
38
38 1/2
39
39 1/2
40
41
42
Skechers 117209-BBK-36, Skechers Bobs Squad Chaos Trainers Schwarz EU 36 Frau Black ✓ Bester Preis Größe: 36 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Skechers 117209-BBK-37, Skechers Bobs Squad Chaos Trainers Schwarz EU 37 Frau Black Größe: 37 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Skechers 117209-BBK-40, Skechers Bobs Squad Chaos Trainers Schwarz EU 40 Frau Black Größe: 40 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Skechers BOBS SQUAD CHAOS - FACE OFF Sneaker Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 48,91 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,86 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "BOBS SQUAD CHAOS - FACE OFF", Damen, Gr. 35, schwarz Größe: 35 Quelle Mode Quelle Mode Angebotsinfo 1-3 Werktage 48,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,90 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "BOBS SQUAD CHAOS - FACE OFF" Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 48,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Skechers 117209-BBK-36.5, Skechers Bobs Squad Chaos Trainers Schwarz EU 36 1/2 Frau Größe: 36 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 55,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,48 € → zum Angebot
Skechers 117209-BBK-37.5, Skechers Bobs Squad Chaos Trainers Schwarz EU 37 1/2 Frau Größe: 37 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 55,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,48 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "BOBS SQUAD CHAOS - FACE OFF", Damen, Gr. 36, schwarz Größe: 36 Quelle Mode Quelle Mode Angebotsinfo 1-3 Werktage 57,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,74 € → zum Angebot
Skechers 117209, SKECHERS Damen Freizeitschuhe BOBS SQUAD CHAOS-FACE OFF BLACK female Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 57,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 61,85 € → zum Angebot
Skechers 117209, SKECHERS Damen Freizeitschuhe BOBS SQUAD CHAOS-FACE OFF BLACK female Größe: 39 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 57,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 61,85 € → zum Angebot
Skechers 117209, SKECHERS Damen Freizeitschuhe BOBS SQUAD CHAOS-FACE OFF BLACK female Größe: 38 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 57,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 61,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Skechers BOBS SQUAD CHAOS FACE OFF W Test

5/5
★★★★★ Sehr guter Kauf!
Nadine Dezember 2025

Als Arbeitsschuhe für die Arztpraxis überzeugen sie mich voll: sehr bequem, langlebig und schmutzabweisend – nach mehreren Wochen noch wie neu. Bin gespannt auf die erste Wäsche; klare Kaufempfehlung für medizinisches Personal.

5/5
★★★★★ Schöne Sneaker
von einer Kundin Mai 2024

Dieser Speaker ist perfekt für diejenigen, die keine andersfarbige Sohle mögen. Schön leicht und passt gut, auch wenn ich normalerweise zwischen Größe 39 und 40 liege. Habe sicherheitshalber die Größe 40 genommen, die perfekt passt.

5/5
★★★★★ Tolle Schuhe
von einer Kundin Juni 2023

Dieser Schuh von Skechers passt perfekt und bietet eine gute Passform für breitere Füße. Ideal für Einlagen.

4/5
★★★★☆ Kann ich empfehlen
Katrin Oktober 2025

Prima Schuh für breite Füße (H‑Weite): Ich habe die stark verklebte Sohle herausgelöst und eigene Einlegesohlen eingesetzt — danach passt die reguläre Größe gut. Abzug eines Sterns wegen sehr geringer Polsterung ohne Einlage. Empfehlenswert für breite Fußformen, Komfort verbessert sich deutlich mit eigenen Einlagen.

4/5
★★★★☆ Gut, bis auf die Innensohle
von einer Kundin April 2023

Früher passten mir alle Skechers in Größe 39 perfekt mit der dicke Memory-Foam Innensohle. Dieser Schuh hat eine dünnere Innensohle und sitzt daher zu locker. Durch eine zusätzliche Einlage konnte ich das Problem lösen.

Die Qualität und Verarbeitung ist dennoch hervorragend. Mit der zusätzlichen Sohle, die dem Memoryfoam ähnelt, läuft der Schuh jedoch wieder super bequem.

Meinungen 1 bis 5 von 27

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram