Skechers Bobs Sport Squad Chaos - Face Off blue Low-Top-Sneaker
-
Günstigster Preis
Skechers Sport BOBS SQUAD TOUGH TALK WIDE FIT Sneakers Women blau 117209
Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb von 24h versandfertig.
49,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 54,90 €
→ zum Angebot
-
Skechers 117209, SKECHERS Damen Freizeitschuhe BOBS SQUAD CHAOS-FACE OFF NAVY... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 62,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,85 € → zum Angebot
-
Skechers BOBS SQUAD CHAOS FACE OFF Sneaker Freizeitschuh, Halbschuh,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 62,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 67,90 € → zum Angebot
-
Skechers 117209_NVY, Skechers Bobs Squad Chaos - Face Off Damen Freizeitschuhe,...
2-4 Werktage
67,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 67,80 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 40
Größe: 39 1/2
Größe: 38 1/2
Größe: 39
Größe: 41
Größe: 39
Größe: 40
Größe: 37
Größe: 41
Skechers Bobs Sport Squad Chaos - Face Off blue Test
Diese Schuhe sind perfekt für Menschen mit Rückenproblemen, da sie sehr bequem und leicht sind. Das moderne Design macht sie auch für junge Leute ansprechend. Ich empfehle, eine Größe kleiner zu bestellen.
Dies ist nun mein zweites Paar Schuhe, das ich bereits in einer anderen Farbe gekauft habe. Dank der weichen Sohle ist es super bequem. Normalerweise schwankte ich zwischen Größe 39 und 40, aber hier passt Größe 39 optimal. Mein Fuß ist nicht besonders schlank, daher ist die Breite hier perfekt.
Anfangs war ich von den roten Schuhen begeistert, dann kaufte ich auch schwarz und grau. Bei meiner Größe 40 passte jedoch nur 39. Leider musste ich die grauen wieder zurückgeben. Trotzdem empfehle ich diesen Artikel auf jeden Fall weiter :).
Dieser Skechers ist extrem bequem, aber leider erlebe ich mit dieser Variante ständig statische Aufladung. Es ist wirklich ärgerlich, da ich bei anderen Skechers dieses Problem nicht habe.
Immer wieder zufrieden mit diesem schönen Paar Schuhe, sie passen prima, meine Füße fühlen sich wohl und man läuft prima. Das ist schon das 3. Paar.
Nachdem ich diese Sneaker seit etwa einem Monat zur Arbeit trage, kann ich sagen, dass sie sehr bequem sind. Auch nachdem ich sie eine Größe kleiner bestellt habe, passen sie perfekt (Normalerweise Größe 40, hier Größe 39). Ich bin gespannt, wie sie sich nach dem ersten Waschen halten werden. Vielleicht bekommen sie dann sogar 5 Sterne von mir? ;).
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen