Skechers Bobs Sport Squad Chaos - Face Off blush Low-Top-Sneaker

★★★★ (153 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Obermaterial kombiniert hochwertiges Mesh mit Synthetik für optimale Atmungsaktivität und Strapazierfähigkeit.
• Die Innensohle aus Textil bietet hohen Tragekomfort und unterstützt das Fußklima.
• Die innovative Schaumstoffsohle sorgt für eine weiche Dämpfung bei jedem Schritt.
• Die Zwischensohle aus Gummi verbessert die Traktion und Haltbarkeit des Schuhs.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
41,99 €
Ø 47 €
41,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
41,99 €
Ø 47 €
41,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 41,99 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers 117209-LSH-37, Skechers Bobs Squad Chaos Trainers Rosa EU 37 Frau Blush Dress Inn Skechers 117209-LSH-37, Skechers Bobs Squad Chaos Trainers Rosa EU 37 Frau Blush 2-4 Werktage 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
• Skechers Bobs Squad Chaos Face Off Damen Sportschuhe, Blush Engineered Knit, 40... Amazon Marketplace Skechers Bobs Squad Chaos Face Off Damen Sportschuhe, Blush Engineered Knit, 40... 56,75 € Versand kostenfrei Gesamt 56,75 € → zum Angebot
• Skechers 117209, SKECHERS Damen Freizeitschuhe BOBS SQUAD CHAOS-FACE OFF BLUSH... intersport Skechers 117209, SKECHERS Damen Freizeitschuhe BOBS SQUAD CHAOS-FACE OFF BLUSH... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
• Skechers Bobs Squad Chaos - FACE OFF Sneaker Otto Skechers Bobs Squad Chaos - FACE OFF Sneaker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Bobs Sport Squad Chaos - Face Off
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.99 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
38
38 1/2
39
40
41
42
Skechers 117209-LSH-37, Skechers Bobs Squad Chaos Trainers Rosa EU 37 Frau Blush ✓ Bester Preis Größe: 37 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Skechers 117209-LSH-38, Skechers Bobs Squad Chaos Trainers Rosa EU 38 Frau Blush Größe: 38 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Skechers 117209-LSH-39, Skechers Bobs Squad Chaos Trainers Rosa EU 39 Frau Blush Größe: 39 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Skechers Bobs Squad Chaos Face Off Damen Sportschuhe, Blush Engineered Knit, 40 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 56,75 € Versand kostenfrei Gesamt 56,75 € → zum Angebot
Skechers 117209, SKECHERS Damen Freizeitschuhe BOBS SQUAD CHAOS-FACE OFF BLUSH female Größe: 39 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
Skechers 117209, SKECHERS Damen Freizeitschuhe BOBS SQUAD CHAOS-FACE OFF BLUSH female Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
Skechers 117209, SKECHERS Damen Freizeitschuhe BOBS SQUAD CHAOS-FACE OFF BLUSH female Größe: 38 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
Skechers Bobs Squad Chaos - FACE OFF Sneaker Otto sneakerprofi (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Skechers 117209_BLSH, Skechers Bobs Squad Chaos - Face Off Damen Freizeitschuhe, Größe: 42 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Skechers 117209_BLSH, Skechers Bobs Squad Chaos - Face Off Damen Freizeitschuhe, Größe: 39 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Skechers 117209_BLSH, Skechers Bobs Squad Chaos - Face Off Damen Freizeitschuhe, Größe: 38 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Skechers 117209_BLSH, Skechers Bobs Squad Chaos - Face Off Damen Freizeitschuhe, Größe: 40 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Skechers Bobs Sport Squad Chaos - Face Off blush

Entdecken Sie den Komfort und Stil von Skechers Bobs Sport Squad Chaos - Face Off blush

Für modebewusste Damen, die Wert auf Komfort und Stil legen, bietet der Skechers Bobs Sport Squad Chaos - Face Off blush eine perfekte Kombination aus beidem. Dieser Low-Top-Sneaker zeichnet sich durch sein ansprechendes Design in sanftem Rosa aus, das sich mühelos in jede Garderobe einfügt. Das Obermaterial aus Mesh und Synthetik sorgt für Atmungsaktivität und Langlebigkeit, während die Schaumstoffsohle bei jedem Schritt für weiche Dämpfung sorgt.

Perfekt für den Alltag: Vielseitigkeit trifft auf Komfort

Ob für den täglichen Gebrauch oder leichte sportliche Aktivitäten, dieser Damen-Sneaker passt sich mühelos an Ihre Bedürfnisse an. Das Design vereint Casual-Look mit sportlichen Elementen, was ihn zum idealen Begleiter für diverse Anlässe macht. Die Kombination aus Pastellfarben und dem dezenten Logo-Design verleiht dem Schuh eine modische Note, die in keiner Schuhsammlung fehlen sollte.

Skechers Bobs Sport Squad Chaos - Face Off blush Test

5/5
★★★★★ Sehr sehr gut
von einer Kundin April 2023

Extrem bequem und leicht. Ich habe Rückenprobleme, aber diese Schuhe sind perfekt dafür. Sie sehen auch modern aus, deshalb trage ich sie gerne mit 31 Jahren.

Auf jeden Fall eine Größe kleiner bestellen. Ideal für Komfort und Stil!.

5/5
★★★★★ Bequemer Sneaker
von einer Kundin Februar 2023

Dies ist mittlerweile mein zweites Paar dieser Schuhe, jedoch in einer anderen Farbe. Sie sind unglaublich bequem dank der weichen Sohle. Normalerweise schwankte ich zwischen Größe 39 und 40, aber hier passt mir Größe 39 perfekt. Mein Fuß ist etwas breiter, aber die Schuhweite ist ideal für mich.

5/5
★★★★★ Sehr bequemer Sneaker
von einer Kundin Januar 2023

Die roten Schuhe haben mich begeistert, also bestellte ich auch schwarze und graue. Normalerweise trage ich Größe 40, aber diese Schuhe passten mir besser in Größe 39. Leider musste ich die grauen Schuhe zurückschicken, da sie entweder zu groß in 40 oder zu eng in 39 waren. Insgesamt empfehle ich dieses Produkt auf jeden Fall weiter :).

5/5
★★★★★ Bequemer Schuh
von Fadi A. Juni 2022

Die Skechers sind sehr komfortabel, aber diese Version versetzt mich ständig in einen Schockzustand. Ich bekomme eine gewischt, egal was ich berühre. Das passiert mir komischerweise nicht bei anderen Skechers. Schade.

5/5
★★★★★ Tolle Schuhe
von einer Kundin April 2022

Diese Schuhe sind bereits mein 3. Paar und ich bin immer wieder zufrieden. Sie sehen schön aus und passen perfekt. Meine Füße fühlen sich wohl und das Laufen macht Spaß.

4/5
★★★★☆ Prima
von einer Kundin Dezember 2023

Nach vier Wochen Arbeit sind diese Sneaker immer noch bequem und passen perfekt. Ich habe sie eine Größe kleiner bestellt (Größe 39 statt 40). Mal sehen, wie sie sich nach dem Waschen halten. Vielleicht verdienen sie dann sogar 5 Sterne. ;).

Meinungen 1 bis 6 von 153

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
rosa
Damen
Eigenschaften
Textil
Mesh, Synthetik
Schaumstoff
Gummi
Casual, Logo, Pastell, Sportlich, Streetwear, unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram