Skechers Bobs Sport Squad Chaos - Face Off blanco Low-Top-Sneaker

★★★★ (197 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Obermaterial aus Mesh und Synthetik bietet eine optimale Kombination aus Atmungsaktivität und Langlebigkeit.
• Die Innenfutter aus Textil sorgen für ein angenehmes Tragegefühl und Fußklima.
• Die Schuhsohle aus Schaumstoff garantiert eine hervorragende Dämpfung bei jedem Schritt.
• Die Zwischensohle aus Gummi verbessert die Traktion und Flexibilität, was zu einer besseren Performance führt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
39,99 €
Ø 43 €
38,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
39,99 €
Ø 43 €
38,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,49 €
ab 39,99 €
43 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers 117209-OFWT-42, Skechers Bobs Sport Squad Chaos Face Off Trainers... Dress Inn Skechers 117209-OFWT-42, Skechers Bobs Sport Squad Chaos Face Off Trainers... 2-4 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
• Skechers Bobs Squad Chaos Face Off Damen Sportschuhe, Weiß, 39 EU Amazon Skechers Bobs Squad Chaos Face Off Damen Sportschuhe, Weiß, 39 EU Auf Lager 47,60 € Versand kostenfrei Gesamt 47,60 € → zum Angebot
• Skechers BOBS SQUAD CHAOS FACE OFF Sneaker Freizeitschuh, Halbschuh,... Otto Skechers BOBS SQUAD CHAOS FACE OFF Sneaker Freizeitschuh, Halbschuh,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 57,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35
36
37
37 1/2
38
38 1/2
39
39 1/2
40
41
42
Skechers 117209-OFWT-42, Skechers Bobs Sport Squad Chaos Face Off Trainers Weiß EU ✓ Bester Preis Größe: 42 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Skechers 117209-FWT-38, Skechers Bobs Squad Chaos Trainers Weiß EU 38 Frau White Größe: 38 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Skechers 117209-FWT-41, Skechers Bobs Squad Chaos Trainers Weiß EU 41 Frau White Größe: 41 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Skechers 117209-FWT-39, Skechers Bobs Squad Chaos Trainers Weiß EU 39 Frau White Größe: 39 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Skechers Bobs Squad Chaos Face Off Damen Sportschuhe, Weiß, 39 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,60 € Versand kostenfrei Gesamt 47,60 € → zum Angebot
Skechers Bobs Squad Chaos Face Off Damen Sportschuhe, Weiß, 39 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 47,60 € Versand kostenfrei Gesamt 47,60 € → zum Angebot
Skechers Sport BOBS SQUAD TOUGH TALK WIDE FIT Sneakers Women weiss 117209 sneakerprofi Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb... 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
SKECHERS Damen Freizeitschuhe BOBS SQUAD CHAOS-FACE OFF intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 57,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 61,85 € → zum Angebot
Skechers 117209, SKECHERS Damen Freizeitschuhe BOBS SQUAD CHAOS-FACE OFF OFF WHITE Größe: 39 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 57,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 61,85 € → zum Angebot
Skechers 117209, SKECHERS Damen Freizeitschuhe BOBS SQUAD CHAOS-FACE OFF OFF WHITE Größe: 38 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 57,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 61,85 € → zum Angebot
Skechers 117209, SKECHERS Damen Freizeitschuhe BOBS SQUAD CHAOS-FACE OFF OFF WHITE Größe: 37 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 57,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 61,85 € → zum Angebot
Skechers 117209, SKECHERS Damen Freizeitschuhe BOBS SQUAD CHAOS-FACE OFF OFF WHITE Größe: 41 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 57,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 61,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Skechers Bobs Sport Squad Chaos - Face Off blanco

Entdecken Sie den Komfort und Stil von Skechers Bobs Sport Squad Chaos - Face Off blanco

Der Skechers Bobs Sport Squad Chaos - Face Off blanco setzt neue Maßstäbe in Sachen Komfort und Design für Damen-Sneaker. Dieses Modell kombiniert eine sportliche Eleganz mit höchster Funktionalität, um den Anforderungen des Alltags gerecht zu werden. Die sorgfältige Auswahl von hochwertigen Materialien und die innovative Konstruktion machen diesen Sneaker zu einem unverzichtbaren Begleiter für jede Gelegenheit.

Skechers Bobs Sport Squad Chaos - Face Off blanco Test

5/5
★★★★★ Sehr sehr gut
von einer Kundin April 2023

Diese Schuhe sind ideal für Rückenprobleme und bieten hohen Komfort. Mit ihrem modernen Design sind sie auch für jüngere Altersgruppen geeignet. Empfohlen wird, eine Größe kleiner zu bestellen.

5/5
★★★★★ Bequemer Sneaker
von einer Kundin Februar 2023

Dies ist mein zweites Paar Schuhe, aber in einer anderen Farbe. Die weiche Sohle macht sie super bequem. Normalerweise trage ich Größe 39 oder 40, aber hier reicht mir die 39. Meine Füße sind nicht besonders schmal, aber die Passform ist perfekt.

5/5
★★★★★ Sehr bequemer Sneaker
von einer Kundin Januar 2023

Die Roten Schuhe haben mich begeistert, sodass ich auch Schwarz und Grau bestellte. Normalerweise trage ich Größe 40, aber bei diesen Schuhen passt mir 39 besser. Leider musste ich die grauen zurückschicken, da sie nicht gepasst haben.

40 war zu groß und 39 zu eng. Trotzdem empfehle ich dieses Produkt auf jeden Fall weiter :).

5/5
★★★★★ Bequemer Schuh
von Fadi A. Juni 2022

Die Skechers sind extrem bequem, jedoch hatte ich bei dieser Variante ständig das Gefühl, unter Strom zu stehen. Jedes Mal, wenn ich etwas berührte, bekam ich einen elektrischen Schlag. Dies ist mir bei anderen Skechers-Modellen komischerweise nie passiert.

5/5
★★★★★ Tolle Schuhe
von einer Kundin April 2022

Diese Schuhe sind einfach klasse! Mein drittes Paar und ich bin immer wieder zufrieden. Sie sehen toll aus, passen perfekt und meine Füße fühlen sich super wohl. Das Laufgefühl ist einfach top.

4/5
★★★★☆ Prima
von einer Kundin Dezember 2023

Nach einem Monat auf der Arbeit trage ich die bequemen Sneaker immer noch gerne. Durch die kleinere Größe passen sie perfekt. Mal sehen, wie sie sich nach dem ersten Waschen halten. Vielleicht gibt es dann sogar 5 Sterne! :).

Meinungen 1 bis 6 von 197

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
weiß
Damen
Eigenschaften
Textil
Mesh, Synthetik
Schaumstoff
Gummi
Casual, Logo, Sportlich, Streetwear, unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram