Skechers Bobs Sport Squad Chaos - Face Off light grey Low-Top-Sneaker

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: grau Obermaterial: Synthetik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
39,99 €
Ø 50 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
39,99 €
Ø 50 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 39,99 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers 117209-TGY-36, Skechers Bobs Sport Squad Chaos Face Off Trainers Grau... Dress Inn Skechers 117209-TGY-36, Skechers Bobs Sport Squad Chaos Face Off Trainers Grau... 2-4 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
• Skechers Bobs Squad Chaos - FACE OFF Sneaker Otto Skechers Bobs Squad Chaos - FACE OFF Sneaker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• Skechers 117209_LTGY, Skechers Bobs Squad Chaos - Face Off Damen Freizeitschuhe, sport2000 Skechers 117209_LTGY, Skechers Bobs Squad Chaos - Face Off Damen Freizeitschuhe, 2-4 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• Skechers Sneaker 117209LTGY Spartoo Skechers Sneaker 117209LTGY Innerhalb von 4 Werktagen 77,00 € Versand kostenfrei Gesamt 77,00 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Bobs Sport Squad Chaos - Face Off
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35
36
37
37 1/2
38
38 1/2
39
39 1/2
40
41
42
Skechers 117209-TGY-36, Skechers Bobs Sport Squad Chaos Face Off Trainers Grau EU 36 ✓ Bester Preis Größe: 36 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Skechers 117209-TGY-37, Skechers Bobs Sport Squad Chaos Face Off Trainers Grau EU 37 Größe: 37 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Skechers 117209-LTGY-42, Skechers Bobs Sport Squad Chaos Face Off Trainers Grau EU 42 Größe: 42 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Skechers 117209-TGY-38, Skechers Bobs Sport Squad Chaos Face Off Trainers Grau EU 38 Größe: 38 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 40,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
Skechers 117209-TGY-40, Skechers Bobs Sport Squad Chaos Face Off Trainers Grau EU 40 Größe: 40 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Skechers 117209-TGY-39, Skechers Bobs Sport Squad Chaos Face Off Trainers Grau EU 39 Größe: 39 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 42,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Skechers Bobs Squad Chaos - FACE OFF Sneaker Otto sneakerprofi (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Skechers 117209_LTGY, Skechers Bobs Squad Chaos - Face Off Damen Freizeitschuhe, Größe: 37 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Skechers 117209_LTGY, Skechers Bobs Squad Chaos - Face Off Damen Freizeitschuhe, Größe: 42 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Skechers 117209_LTGY, Skechers Bobs Squad Chaos - Face Off Damen Freizeitschuhe, Größe: 38 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Skechers 117209_LTGY, Skechers Bobs Squad Chaos - Face Off Damen Freizeitschuhe, Größe: 39 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Skechers 117209_LTGY, Skechers Bobs Squad Chaos - Face Off Damen Freizeitschuhe, Größe: 37 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Skechers Bobs Sport Squad Chaos - Face Off light grey Test

5/5
★★★★★ Sehr guter Kauf!
Nadine Dezember 2025

Als Arbeitsschuhe für die Arztpraxis sind sie ideal: sehr bequem, langlebig und nach Wochen intensiver Nutzung noch vollkommen sauber. Pflegeleicht und robust – ich bin begeistert. Neugierig aufs erste Waschen, aber bisher klare Kaufempfehlung für komfortable, schmutzresistente Arbeitsschuhe.

5/5
★★★★★ Himmel auf Erden
JJ Januar 2024

Ich habe breitere Füße und einen Fersensporn. Die letzten Monate trug ich Adidas Laufschuhe, doch sie waren zu eng und verursachten ständige Schmerzen an der Seite meines rechten Fußes. Nachdem ich diese Schuhe gekauft habe, war allein das leichtere Anziehen ein Gewinn. Sie sind vorne breiter und sehr leicht.

Die Sohle ist tausendmal besser als bei meinem alten Adidas-Paar, obwohl sie auch Memory Foam hat. Ich werde definitiv mehr kaufen, einfach mega! Tolle Passform und super Komfort für meine speziellen Anforderungen. Ich kann sie nur empfehlen!.

5/5
★★★★★ Sehr bequem
Lissi November 2023

Ich bin wirklich begeistert von diesen Schuhen! Sie sind perfekt fürs Spazierengehen oder Joggen und haben mir keine Blasen bereitet. Die Farbe entspricht genau dem Produktfoto und die Qualität ist für den Preis hervorragend. Ich werde sie definitiv auch in einer anderen Farbe kaufen.

Besonders empfehlenswert für Menschen mit breiteren Füßen. Ein großartiger Schuh insgesamt!.

5/5
★★★★★ Super Sneakers
Agorastes August 2023

Diese Sneakers sind nicht nur stylish, sondern auch überaus bequem. Die Verarbeitung ist hochwertig und sie lassen sich problemlos waschen. Ich habe sie in meiner üblichen Schuhgröße bestellt und sie passen perfekt.

Beachten Sie jedoch, dass sie etwas größer ausfallen. Insgesamt ein tolles Paar Sneakers für den Alltag.

4/5
★★★★☆ Kann ich empfehlen
Katrin Oktober 2025

Sehr guter Schuh für breite Füße (H‑Weite). Ich musste die fest verklebte Einlegesohle mühsam entfernen und eigene Einlagen einsetzen. Bei normaler Schuhgröße passt er gut. Abzug von einem Stern wegen geringer Polsterung ohne Sohle.

4/5
★★★★☆ Hübscher, bequemer Schuh
Quercus Oktober 2023

Der Schuh wurde zweimal bestellt, mit einem Fleck auf einem der Exemplare. Ein zusätzliches Modell musste ebenfalls zurückgeschickt werden, da es quietschte. Der Umgang des Skecher-Stores mit Kunden gefiel nicht. Trotzdem war das zweite Exemplar in Ordnung und sehr bequem.

Die Beschenkte fand den Schuh sehr bequem, obwohl Größe 39 großzügig ausfiel. Es ist selten, dass ein Schuh sowohl hübsch als auch bequem ist. Der Kauf war insgesamt zufriedenstellend.

Meinungen 1 bis 6 von 16

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
grau
Eigenschaften
Synthetik
Gummi
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram