Skechers Bobs Sport Squad Chaos - Face Off black Low-Top-Sneaker

★★★★ (213 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Für wen: Damen Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
38,95 €
Ø 44 €
38,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,49 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
38,95 €
Ø 44 €
38,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,49 €
ab 38,95 €
39 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Bobs Squad Chaos Face Off Damen Sportschuhe, Schwarz, 39.5 EU Amazon Skechers Bobs Squad Chaos Face Off Damen Sportschuhe, Schwarz, 39.5 EU Auf Lager 38,95 € Versand kostenfrei Gesamt 38,95 € → zum Angebot
• Skechers 117209-BBK-40, Skechers Bobs Squad Chaos Trainers Schwarz EU 40 Frau... Dress Inn Skechers 117209-BBK-40, Skechers Bobs Squad Chaos Trainers Schwarz EU 40 Frau... 2-4 Werktage 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
• Skechers BOBS SQUAD CHAOS FACE OFF Sneaker Freizeitschuh, Halbschuh,... Otto Skechers BOBS SQUAD CHAOS FACE OFF Sneaker Freizeitschuh, Halbschuh,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 44,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• Skechers Sneaker "BOBS SQUAD CHAOS FACE OFF", Damen, Gr. 35, schwarz Quelle Mode Skechers Sneaker "BOBS SQUAD CHAOS FACE OFF", Damen, Gr. 35, schwarz 1-3 Werktage 44,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Bobs Sport Squad Chaos - Face Off
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.95 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35
36
36 1/2
37
37 1/2
38
38 1/2
39
39 1/2
40
41
42
Skechers Bobs Squad Chaos Face Off Damen Sportschuhe, Schwarz, 39.5 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,95 € Versand kostenfrei Gesamt 38,95 € → zum Angebot
Skechers Bobs Squad Chaos Face Off Damen Sportschuhe, Schwarz, 39.5 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 38,95 € Versand kostenfrei Gesamt 38,95 € → zum Angebot
Skechers 117209-BBK-40, Skechers Bobs Squad Chaos Trainers Schwarz EU 40 Frau Black Größe: 40 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Skechers 117209-BBK-37, Skechers Bobs Squad Chaos Trainers Schwarz EU 37 Frau Black Größe: 37 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Skechers 117209-BBK-36, Skechers Bobs Squad Chaos Trainers Schwarz EU 36 Frau Black Größe: 36 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Skechers BOBS SQUAD CHAOS FACE OFF Sneaker Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 44,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Sneaker SKECHERS "BOBS SQUAD CHAOS FACE OFF", Damen, Gr. 35, schwarz, Textil, Schuhe Größe: 35 BAUR Angebotsinfo 44,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,90 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "BOBS SQUAD CHAOS FACE OFF", Damen, Gr. 35, schwarz Größe: 35 Quelle Mode Quelle Mode Angebotsinfo 1-3 Werktage 44,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "BOBS SQUAD CHAOS FACE OFF" Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh Quelle Angebotsinfo Verfügbar 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "BOBS SQUAD CHAOS FACE OFF" Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,90 € → zum Angebot
Skechers 117209-BBK-36.5, Skechers Bobs Squad Chaos Trainers Schwarz EU 36 1/2 Frau Größe: 36 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 55,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,48 € → zum Angebot
Skechers 117209-BBK-37.5, Skechers Bobs Squad Chaos Trainers Schwarz EU 37 1/2 Frau Größe: 37 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 55,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,48 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Skechers Bobs Sport Squad Chaos - Face Off black Test

5/5
★★★★★ Sehr sehr gut
von einer Kundin April 2023

Diese Schuhe sind ideal für Rückenprobleme und super bequem. Ihr modernes Design macht sie auch für 31-jährige geeignet. Auf jeden Fall eine Größe kleiner bestellen!.

5/5
★★★★★ Bequemer Sneaker
von einer Kundin Februar 2023

Dies ist bereits mein zweites Paar Schuhe in einer anderen Farbe. Das Tragegefühl ist super angenehm dank der weichen Sohle. Normalerweise schwank ich zwischen den Größen 39 und 40, aber hier passt die Größe 39 perfekt. Meine Füße sind eher breit, aber die Passform ist genau richtig.

5/5
★★★★★ Sehr bequemer Sneaker
von einer Kundin Januar 2023

Die roten Schuhe haben mich begeistert, daher habe ich auch Schwarz und Grau bestellt. Normalerweise trage ich Größe 40, aber bei diesen Schuhen passt 39 besser. Leider musste ich die grauen Schuhe zurückschicken, da 40 zu groß und 39 zu eng waren. Trotzdem empfehle ich dieses Produkt auf jeden Fall weiter:).

5/5
★★★★★ Bequemer Schuh
von Fadi A. Juni 2022

Skechers sind wirklich gemütlich, aber diese spezielle Version gibt mir ständig einen Stromschlag. Das ist wirklich ärgerlich. Bei anderen Skechers ist mir das komischerweise noch nie passiert.

5/5
★★★★★ Tolle Schuhe
von einer Kundin April 2022

Diese Schuhe sind einfach super! Dies ist bereits mein drittes Paar und ich bin immer wieder zufrieden. Sie sehen toll aus, passen perfekt und sind sehr bequem. Meine Füße fühlen sich wohl und das Laufen ist ein Genuss.

4/5
★★★★☆ Prima
von einer Kundin Dezember 2023

Ich trage diese Sneaker nun seit vier Wochen bei der Arbeit und sie sind wirklich bequem. Da ich sie eine Nummer kleiner bestellt habe, passen sie perfekt (normalerweise Größe 40, hier Größe 39). Bin gespannt, wie sie sich nach dem Waschen längerfristig halten werden - vielleicht sogar für fünf Sterne? ;).

Meinungen 1 bis 6 von 213

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
schwarz
Damen
Eigenschaften
Textil
Mesh, Synthetik
Schaumstoff
Gummi
Casual, Logo, Sportlich, Streetwear, unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram