Skan Holz Nancy Größe 2 (Ø 4,20 m) natur Pavillon

• Die Firsthöhe von 3,04 m sorgt für ein großzügiges Raumgefühl und ausreichend Kopffreiheit.
• Mit einer Seitenhöhe von 2,10 m bietet der Pavillon auch für größere Personen einen komfortablen Aufenthaltsort.
• Die sechseckige Grundform und das Zeltdach verleihen dem Pavillon nicht nur eine besondere Optik, sondern auch eine gute Stabilität.
• Im Lieferumfang enthaltene Pfostenanker gewährleisten eine sichere und feste Verankerung im Boden.
• Die Marke SKANHOLZ steht für Qualität und Langlebigkeit, was sich auch in diesem Produkt widerspiegelt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.349,00 €
Ø 2.349 €
2.349,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.855,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.349,00 €
Ø 2.349 €
2.349,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.855,80 €
ab 2.349,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.349,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skan Holz Pavillon Nancy 2 Leimholz 420 cm x 364 cm Natur OBI Skan Holz Pavillon Nancy 2 Leimholz 420 cm x 364 cm Natur 19 Tage 2.349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.349,00 € → zum Angebot
• Skan Holz Pavillon Nancy-Größe 2-naturbelassen mein-gartenshop24 Skan Holz Pavillon Nancy-Größe 2-naturbelassen 10 - 15 Werktage 2.352,58 € Versand kostenfrei Gesamt 2.352,58 € → zum Angebot
• Skanholz Holzpavillon Nancy 2, Leimholz, 333 x 288 cm Otto Skanholz Holzpavillon Nancy 2, Leimholz, 333 x 288 cm lieferbar in 3 Wochen 2.855,80 € + 39,95 € Versand Gesamt 2.895,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2349 €
Ø 1 Mon.
2.349 €
Tiefstpreis
2.349 €
Preisalarm aktivieren
Skan Holz Pavillon Nancy 2 Leimholz 420 cm x 364 cm Natur ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 19 Tage 2.349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.349,00 € → zum Angebot
Skan Holz Pavillon Nancy-Größe 2-naturbelassen mein-gartenshop24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 2.352,58 € 2352,58 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 2.352,58 € → zum Angebot
Skan Holz Pavillon Nancy-Größe 2-naturbelassen koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 2.352,58 € Versand kostenfrei Gesamt 2.352,58 € → zum Angebot
SKAN HOLZ Pavillon 'Nancy 2' Fichte natur Ø 420 cm toom Angebotsinfo 4 Wochen - oder online reservieren und... 2.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.599,00 € → zum Angebot
SKANHOLZ Pavillon »Nancy 2«, Zeltdach, sechseckig, BxHxT: 420 x 304 x 364 cm - hagebau Angebotsinfo Verfügbar 2.799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.799,00 € → zum Angebot
Skanholz Holzpavillon Nancy 2, Leimholz, 333 x 288 cm Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 2.855,80 € + 39,95 € Versand Gesamt 2.895,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:38 Uhr.

Testbericht Skan Holz Nancy Größe 2 (Ø 4,20 m) natur

Ein Meisterwerk für Ihren Garten: Skan Holz Nancy Größe 2 (Ø 4,20 m) natur

Wenn Sie auf der Suche nach einem hochwertigen, ästhetisch ansprechenden und praktischen Pavillon für Ihren Garten sind, dann ist der Skan Holz Nancy Größe 2 (Ø 4,20 m) natur genau das Richtige für Sie. Dieses Modell vereint Funktionalität mit einem ansprechenden Design und bietet Ihnen einen perfekten Rückzugsort im Freien. Die sechseckige Grundform und die natürliche Farbgebung fügen sich harmonisch in jede Gartenumgebung ein und schaffen eine einladende Atmosphäre.

Skan Holz Nancy Größe 2 (Ø 4,20 m) natur Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Skan Holz Nancy Größe 2 (Ø 4,20 m) natur? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Pfostenanker
SKANHOLZ
Dach
Zeltdach
Eigenschaften
sechseckig
Maße & Gewicht
1.50 m
3.04 m
2.10 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram