Juskys Gala 6x12m weiß Partyzelt

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Partyzelt Farbe: weiß Grundform: rechteckig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
575,99 €
Ø 575 €
559,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 719,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
575,99 €
Ø 575 €
559,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 719,99 €
ab 575,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 559,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festzelt Partyzelt Gala Juskys Festzelt Partyzelt Gala 1 - 3 Werktage 575,99 € Versand kostenfrei Gesamt 575,99 € → zum Angebot
• Juskys Partyzelt Gala 6 x 12 m - UV-Schutz Plane, Seitenwände - Pavillon Party... netto-online Juskys Partyzelt Gala 6 x 12 m - UV-Schutz Plane, Seitenwände - Pavillon Party... 2 Werktage 719,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 725,94 € → zum Angebot
• Juskys Partyzelt Gala 6 x 12 m - UV-Schutz Plane, Seitenwände - Pavillon Party... Marktkauf.de Juskys Partyzelt Gala 6 x 12 m - UV-Schutz Plane, Seitenwände - Pavillon Party... 2 Werktage 719,99 € Versand kostenfrei Gesamt 719,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
575.99 €
Ø 1 Mon.
575 €
Tiefstpreis
560 €
Preisalarm aktivieren
Festzelt Partyzelt Gala ✓ Bester Preis Juskys Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 575,99 € Versand kostenfrei Gesamt 575,99 € → zum Angebot
Juskys Partyzelt Gala 6 x 12 m - UV-Schutz Plane, Seitenwände - Pavillon Party Zelt netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 719,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 725,94 € → zum Angebot
Juskys Partyzelt Gala 6 x 12 m - UV-Schutz Plane, Seitenwände - Pavillon Party Zelt Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 719,99 € Versand kostenfrei Gesamt 719,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:18 Uhr.

Juskys Gala 6x12m weiß Test

1/5
★☆☆☆☆ Absoluter Schrott
Benny Dezember 2023

Das Zelt war eine totale Enttäuschung. Trotz sorgfältigem Aufbau fiel es nach leichtem Schneefall einfach in sich zusammen. Die Qualität ist wirklich mies, die Stangen verbiegen sich trotz korrekter Montage.

Beim Reklamieren hieß es nur, man solle das Zelt bei keiner Witterung aufstellen - sowas stand aber nicht in der Produktbeschreibung. Warum verkauft man überhaupt ein Zelt, das man nicht benutzen soll? Das ist einfach unverständlich. Auf keinen Fall empfehlenswert für Outdoor-Liebhaber.

5/5
★★★★★ Perfekt
Christian August 2023

Großes gutes Zelt. Dankeschön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
Partyzelt
Eigenschaften
rechteckig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram