Skan Holz Versailles Pavillon Ø 4,18 m Eiche hell Holzpavillon

• Die Abmessungen (LxB) von 4,18 x 4,18 m bieten eine großzügige Überdachung und schaffen einen einladenden Raum im Freien.
• Die Durchgangshöhe von 221 cm gewährleistet einen komfortablen Zugang für Personen aller Größen.
• Mit einer Gesamthöhe von 332 cm bietet der Pavillon ein offenes und luftiges Raumgefühl.
• Das Gestellmaterial aus Leimholz sorgt für Stabilität und Langlebigkeit, während das Dachmaterial aus Holz den natürlichen Charakter unterstreicht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3.879,00 €
Ø 3.879 €
3.879,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5.748,96 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3.879,00 €
Ø 3.879 €
3.879,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5.748,96 €
ab 3.879,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.879,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skan Holz Pavillon Versailles Leimholz 418 cm x 360 cm Eiche hell OBI Skan Holz Pavillon Versailles Leimholz 418 cm x 360 cm Eiche hell 29 Tage 3.879,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.879,00 € → zum Angebot
• Skan Holz Pavillon Laube Versailles-eiche hell mein-gartenshop24 Skan Holz Pavillon Laube Versailles-eiche hell 20 - 25 Werktage 4.007,50 € Versand kostenfrei Gesamt 4.007,50 € → zum Angebot
• Skanholz Holzpavillon Versailles, BxTxH: 418x360x332 cm, inkl. Aufschraubstutzen Otto Skanholz Holzpavillon Versailles, BxTxH: 418x360x332 cm, inkl. Aufschraubstutzen lieferbar in 6 Wochen 4.864,55 € + 39,95 € Versand Gesamt 4.904,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3879 €
Ø 1 Mon.
3.879 €
Tiefstpreis
3.879 €
Preisalarm aktivieren
Skan Holz Pavillon Versailles Leimholz 418 cm x 360 cm Eiche hell ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 29 Tage 3.879,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.879,00 € → zum Angebot
Skan Holz Pavillon Laube Versailles-eiche hell mein-gartenshop24 Angebotsinfo 20 - 25 Werktage 4.007,50 € 4007,50 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 4.007,50 € → zum Angebot
Skan Holz Pavillon Laube Versailles-eiche hell koempf24 Angebotsinfo 20 - 25 Werktage 4.007,50 € Versand kostenfrei Gesamt 4.007,50 € → zum Angebot
SKANHOLZ Pavillon »Versailles«, Zeltdach, sechseckig, BxHxT: 418 x 332 x 360 cm - hagebau Angebotsinfo Verfügbar 4.399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.399,00 € → zum Angebot
Skanholz Holzpavillon Versailles, BxTxH: 418x360x332 cm, inkl. Aufschraubstutzen Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 4.864,55 € + 39,95 € Versand Gesamt 4.904,50 € → zum Angebot
Skanholz Holzpavillon "Versailles" BxTxH: 418x360x332 cm, inkl. Aufschraubstutzen BAUR Angebotsinfo 6 Wochen 5.748,96 € + 39,95 € Versand Gesamt 5.788,91 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:18 Uhr.

Testbericht Skan Holz Versailles Pavillon Ø 4,18 m Eiche hell

Entdecken Sie den Skan Holz Versailles Pavillon Ø 4,18 m Eiche hell

Der Skan Holz Versailles Pavillon Ø 4,18 m Eiche hell repräsentiert eine elegante Lösung, um Ihren Garten in eine Oase der Entspannung zu verwandeln. Mit seiner großzügigen Grundfläche von 17,5 m² bietet er ausreichend Platz für Gartenmöbel und lädt zu gemütlichen Stunden im Freien ein. Die Farbe in hellem Eiche-Ton fügt sich harmonisch in jede Gartengestaltung ein und schafft eine warme, einladende Atmosphäre.

Skan Holz Versailles Pavillon Ø 4,18 m Eiche hell Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Skan Holz Versailles Pavillon Ø 4,18 m Eiche hell? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ohne Seitenteile
beige
Holzpavillon
Dach
Holz
Eigenschaften
Holz, Leimholz
Maße & Gewicht
4,18 x 4,18 m
332 cm
17,5 m²
221 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram