Skan Holz Versailles Pavillon Ø 4,18 m Nussbaum Holzpavillon

• Die Abmessungen von 4,18 x 4,18 m bieten eine großzügige Grundfläche von 17,5 m², ideal für Entspannung oder gesellige Zusammenkünfte.
• Das Gestell aus hochwertigem Leimholz garantiert Stabilität und eine lange Lebensdauer.
• Die Durchgangshöhe von 221 cm und eine Gesamthöhe von 332 cm sorgen für ein luftiges Raumgefühl.
• Das Dach aus robustem Holz schützt zuverlässig vor Sonne und leichten Regenschauern.
• Als Produkttyp Holzpavillon fügt sich dieser Pavillon harmonisch in jede Gartengestaltung ein.
• Die Ausführung ohne Seitenteile fördert die Interaktion mit der Natur und lädt zum Verweilen im Freien ein.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3.879,00 €
Ø 3.879 €
3.879,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5.748,96 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3.879,00 €
Ø 3.879 €
3.879,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5.748,96 €
ab 3.879,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.879,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skan Holz Pavillon Versailles Leimholz 418 cm x 360 cm Nussbaum OBI Skan Holz Pavillon Versailles Leimholz 418 cm x 360 cm Nussbaum 29 Tage 3.879,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.879,00 € → zum Angebot
• Skan Holz Pavillon Laube Versailles-nussbaum mein-gartenshop24 Skan Holz Pavillon Laube Versailles-nussbaum 20 - 25 Werktage 4.007,50 € Versand kostenfrei Gesamt 4.007,50 € → zum Angebot
• Skanholz Holzpavillon Versailles, BxTxH: 418x360x332 cm, inkl. Aufschraubstutzen Otto Skanholz Holzpavillon Versailles, BxTxH: 418x360x332 cm, inkl. Aufschraubstutzen lieferbar in 6 Wochen 4.864,55 € + 39,95 € Versand Gesamt 4.904,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3879 €
Ø 1 Mon.
3.879 €
Tiefstpreis
3.879 €
Preisalarm aktivieren
Skan Holz Pavillon Versailles Leimholz 418 cm x 360 cm Nussbaum ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 29 Tage 3.879,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.879,00 € → zum Angebot
Skan Holz Pavillon Laube Versailles-nussbaum mein-gartenshop24 Angebotsinfo 20 - 25 Werktage 4.007,50 € 4007,50 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 4.007,50 € → zum Angebot
Skan Holz Pavillon Laube Versailles-nussbaum koempf24 Angebotsinfo 20 - 25 Werktage 4.007,50 € Versand kostenfrei Gesamt 4.007,50 € → zum Angebot
SKANHOLZ Pavillon »Versailles«, Zeltdach, sechseckig, BxHxT: 418 x 332 x 360 cm - hagebau Angebotsinfo Verfügbar 4.399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.399,00 € → zum Angebot
Skanholz Holzpavillon Versailles, BxTxH: 418x360x332 cm, inkl. Aufschraubstutzen Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 4.864,55 € + 39,95 € Versand Gesamt 4.904,50 € → zum Angebot
Skanholz Holzpavillon "Versailles" BxTxH: 418x360x332 cm, inkl. Aufschraubstutzen Quelle Angebotsinfo Verfügbar 4.864,55 € Versand kostenfrei Gesamt 4.864,55 € → zum Angebot
Skanholz Holzpavillon "Versailles" BxTxH: 418x360x332 cm, inkl. Aufschraubstutzen BAUR Angebotsinfo 6 Wochen 5.748,96 € + 39,95 € Versand Gesamt 5.788,91 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:43 Uhr.

Testbericht Skan Holz Versailles Pavillon Ø 4,18 m Nussbaum

Der Skan Holz Versailles Pavillon Ø 4,18 m Nussbaum: Eine Oase der Entspannung

Stellen Sie sich einen Rückzugsort vor, der nicht nur durch sein ästhetisches Design besticht, sondern auch durch seine Funktionalität und Langlebigkeit. Der Skan Holz Versailles Pavillon Ø 4,18 m Nussbaum erfüllt genau diese Kriterien. Gefertigt aus hochwertigem Leimholz, bietet dieser Pavillon eine robuste und zugleich elegante Struktur, die jedem Garten einen Hauch von Luxus verleiht. Ohne Seitenteile konzipiert, ermöglicht er einen ungehinderten Blick auf die umgebende Natur und fördert ein offenes, einladendes Ambiente.

Skan Holz Versailles Pavillon Ø 4,18 m Nussbaum Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Skan Holz Versailles Pavillon Ø 4,18 m Nussbaum? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ohne Seitenteile
Holzpavillon
Dach
Holz
Eigenschaften
Holz, Leimholz
Maße & Gewicht
4,18 x 4,18 m
332 cm
17,5 m²
221 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram