Sisley Phyto-Ombres (1,8 g) 41 Glow Gold Lidschatten
Produkttyp: Lidschatten
Dekorative Kosmetik für: Augen
Farbe: metallic - moyen doré
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
31,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Sisley 186619, Sisley Les Phyto Ombres Pflege 1,5 g, Grundpreis: €... auf Lager 31,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
-
Sisley 100209, Sisley Les Phyto-ombres No41 Shadow Braun Frau Brown female
8-10 Werktage
32,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 38,98 €
→ zum Angebot
-
Les Phyto-Ombres Poudre Lumière 41-Glow Gold
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
48,51 €
Versand kostenfrei
Gesamt 48,51 €
→ zum Angebot
-
sisley Lidschatten Les Phyto Ombres Nr. 41-Glow Gold lieferbar in 3 Wochen 50,23 € Versand kostenfrei Gesamt 50,23 € → zum Angebot
Varianten:
Sisley Phyto-Ombres (1,8 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
42,21 €
Versand kostenfrei
Gesamt 42,21 €
→ zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:13 Uhr.
Sisley Phyto-Ombres (1,8 g) 41 Glow Gold Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Sisley Phyto-Ombres (1,8 g) 41 Glow Gold? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Lidschatten
Dekorative Kosmetik für
Augen
Farbe
metallic, moyen doré
Maße & Gewicht
Menge in g
1,8 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen