Sisley Ombre Éclat Liquide (6,5 ml) 02 Copper Make-Up
Textur: Fluid
Farbe: braun
Halt: langanhaltend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
30,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Sisley 186702, Sisley Ombre Éclat Liquide Pflege 6,5 ml, Grundpreis: €... auf Lager 30,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
-
SISLEY OMBRE ECLAT LIQUIDE 2 COOPER
47,27 €
Versand kostenfrei
Gesamt 47,27 €
→ zum Angebot
-
sisley Handtasche OMBRE ECLAT LIQUIDE eyeshadow #2-copper 6.5 ml lieferbar in 3 Wochen 50,37 € Versand kostenfrei Gesamt 50,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 09:21 Uhr.
Sisley Ombre Éclat Liquide (6,5 ml) 02 Copper Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Sisley Ombre Éclat Liquide (6,5 ml) 02 Copper? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
braun
Eigenschaften
Textur
Fluid
Halt
langanhaltend
Maße & Gewicht
Menge in ml
6,5 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen