Sisley Ombre Éclat Liquide (6,5 ml) 03 Pink Gold Lidschatten
Produkttyp: Lidschatten
Wirkung: langanhaltend
Textur: Fluid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
26,14 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Sisley Ombre Éclat Liquide (6,5 ml) 03 Pink Gold Lieferzeit 1-2 Werktage 26,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,13 € → zum Angebot
-
Sisley Ombre ECLAT LIQUIDE 3 PINK GOLD
Auf Lager
34,92 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,92 €
→ zum Angebot
-
sisley Handtasche Ombre ECLAT LIQUIDE 3 PINK GOLD lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 42,11 € Versand kostenfrei Gesamt 42,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 22:34 Uhr.
Sisley Ombre Éclat Liquide (6,5 ml) 03 Pink Gold Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Sisley Ombre Éclat Liquide (6,5 ml) 03 Pink Gold? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Lidschatten
Farbe
rosa
Eigenschaften
Wirkung
langanhaltend
Textur
Fluid
Maße & Gewicht
Menge in ml
6,5 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen