Artdeco Long Lasting Liquid Liner Intense Nr. 08 Green Line (0,60 ml) Make-Up

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge in g: 0,6 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,98 €
Ø 9 €
8,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,35 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,98 €
Ø 9 €
8,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,35 €
ab 8,98 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ARTDECO 251.08, ARTDECO Long Lasting Liquid Liner Intense 08 green line 1,5 ml Basler Haar-Kosmetik ARTDECO 251.08, ARTDECO Long Lasting Liquid Liner Intense 08 green line 1,5 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 8,98 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,88 € → zum Angebot
• ARTDECO Eyeliner Long Lasting Liquid Liner Intense 08 Green 1.5ml Otto ARTDECO Eyeliner Long Lasting Liquid Liner Intense 08 Green 1.5ml lieferbar in 2 Wochen 10,58 € + 4,40 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• ARTDECO Long-Lasting Liquid Liner Intense - Flüssiger, farbintensiver Eyeliner... Amazon ARTDECO Long-Lasting Liquid Liner Intense - Flüssiger, farbintensiver Eyeliner... 15,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.98 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
ARTDECO Long Lasting Liquid Liner Intense 08 green line 1,5 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,98 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,88 € → zum Angebot
ARTDECO 251.08, ARTDECO Long Lasting Liquid Liner Intense 08 green line 1,5 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,98 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,88 € → zum Angebot
ARTDECO Long Lasting Intense Eyeliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 9,57 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,47 € → zum Angebot
Artdeco Long Lasting Liquid Liner Intense 0,6 ml 08 green Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 10,55 € Versand kostenfrei Gesamt 10,55 € → zum Angebot
ARTDECO Eyeliner Long Lasting Liquid Liner Intense 08 Green 1.5ml Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 10,58 € + 4,40 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Artdeco Long Lasting Liquid Eyeliner Intense 08 Green Line SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 10,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Long Lasting Liquid Liner Intense Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 11,96 € 199.333,33 €/1000 ml + 3,95 € Versand Gesamt 15,91 € → zum Angebot
Artdeco Long Lasting Liquid Liner Intense, 08 green line Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 14,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
ARTDECO Long Lasting Liquid Liner Intense - grün mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 15,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Long-lasting Liquid Liner Intense von ARTDECO Nr. 08 - green line ARTDECO Artdeco Angebotsinfo sofort lieferbar 15,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
Artdeco Long Lasting Liquid Liner Intense Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 15,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
ARTDECO Long-Lasting Liquid Liner Intense - Flüssiger, farbintensiver Eyeliner in Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 15,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 13:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Artdeco Long Lasting Liquid Liner Intense Nr. 08 Green Line (0,60 ml) Test

5/5
★★★★★ Top eyeliner👍🏼
MoniMoni März 2024

Ich habe diese Eyeliner bestellt, da mir bei anderen Produkten rote und geschwollene Augenlider entstehen. Diese Eyeliner vertragen meine Augen jedoch sehr gut. Ich bin froh, dass ich sie gefunden habe und habe sie in zwei Farben bestellt - Blau und Braun. Die Farben sind sehr schön und sie sind auch abriebfest.

5/5
★★★★★ Bleibt da wo er sein soll
Victoria Dezember 2022

Dieser Eyeliner hält den ganzen Tag, ohne zu verschmieren oder eine zweite Linie zu hinterlassen. Perfekt für ein präzises und langanhaltendes Make-up. Wird definitiv wieder gekauft!.

5/5
★★★★★ Used to buy YSL eye liner, no more
Amazon Kunde September 2022

Dieser Eyeliner ist einfach in der Anwendung und präzise, dazu noch ein tolles Preis-Leistungs-Verhältnis und eine schöne Farbe. Ich habe früher einen Eyeliner von YSL gekauft, werde in Zukunft nicht einmal in diese Richtung schauen - Artdeco bietet ein viel besseres Preis-Leistungs-Verhältnis und ich liebe es, es täglich zu verwenden.

3/5
★★★☆☆ Grün ist nicht grün
Vio.B. Dezember 2025

Ich bestellte den "Green Line"-Farbton und erwartete einen grünen Eyeliner, erhielt aber eher ein blaues Ergebnis. Verpackung und Aufdruck bestätigen jedoch grün. Da die Eyeliner dieser Marke insgesamt gute Pigmentierung und Haltbarkeit bieten, behalte ich ihn und suche weiter nach einem echten Grünton.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Maße & Gewicht
0,6 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram