Artdeco Long Lasting Liquid Liner Intense Nr. 12 Blue Line (0,60 ml) Make-Up

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge in g: 0,6 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,98 €
Ø 9 €
8,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,35 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,98 €
Ø 9 €
8,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,35 €
ab 8,98 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ARTDECO 251.12, ARTDECO Long Lasting Liquid Liner Intense 12 blue line 1,5 ml Basler Haar-Kosmetik ARTDECO 251.12, ARTDECO Long Lasting Liquid Liner Intense 12 blue line 1,5 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 8,98 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,88 € → zum Angebot
• ARTDECO Long-Lasting Liquid Liner Intense - Flüssiger, farbintensiver Eyeliner... Amazon ARTDECO Long-Lasting Liquid Liner Intense - Flüssiger, farbintensiver Eyeliner... Auf Lager 9,57 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,56 € → zum Angebot
• ARTDECO Eyeliner Long Lasting Liquid Liner Intense 12 Blue Line 1.5ml Otto ARTDECO Eyeliner Long Lasting Liquid Liner Intense 12 Blue Line 1.5ml lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 14,53 € + 4,40 € Versand Gesamt 18,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.98 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
ARTDECO Long Lasting Liquid Liner Intense 12 blue line 1,5 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,98 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,88 € → zum Angebot
ARTDECO 251.12, ARTDECO Long Lasting Liquid Liner Intense 12 blue line 1,5 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,98 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,88 € → zum Angebot
ARTDECO Long-Lasting Liquid Liner Intense - Flüssiger, farbintensiver Eyeliner in Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,57 € 15950.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 12,56 € → zum Angebot
ARTDECO Long-Lasting Liquid Liner Intense - Flüssiger, farbintensiver Eyeliner in Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,57 € 15950.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 12,56 € → zum Angebot
ARTDECO Long Lasting Intense Eyeliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 9,57 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,47 € → zum Angebot
Artdeco Long Lasting Liquid Eyeliner Intense 12 Blue Line SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 11,19 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,14 € → zum Angebot
Artdeco Long Lasting Liquid Liner Intense 0,6 ml 12 blue Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 11,48 € Versand kostenfrei Gesamt 11,48 € → zum Angebot
Long Lasting Liquid Liner Intense Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 11,96 € 199.333,33 €/1000 ml + 3,95 € Versand Gesamt 15,91 € → zum Angebot
ARTDECO Eyeliner Long Lasting Liquid Liner Intense 12 Blue Line 1.5ml Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 14,53 € + 4,40 € Versand Gesamt 18,93 € → zum Angebot
Artdeco Long Lasting Liquid Liner Intense, 12 blue line Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 14,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
ARTDECO Long Lasting Liquid Liner Intense - blau mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 15,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Long-lasting Liquid Liner Intense von ARTDECO Nr. 12 - blue line ARTDECO Artdeco Angebotsinfo sofort lieferbar 15,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Artdeco Long Lasting Liquid Liner Intense Nr. 12 Blue Line (0,60 ml) Test

5/5
★★★★★ Top eyeliner👍🏼
MoniMoni März 2024

Ich habe die Eyeliner bestellt, da ich bei anderen Produkten rote und geschwollene Augenlider bekomme. Bei diesem Eyeliner vertragen meine Augen es jedoch gut. Ich bin zufrieden, sie gefunden zu haben, und habe sie in zwei Farben bestellt: Blau und Braun. Die Farben sind sehr schön und sie sind auch abriebfest. Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Bleibt da wo er sein soll
Victoria Dezember 2022

Dieser Eyeliner ist definitiv einer der besten, die ich je benutzt habe. Selbst nach einem langen Tag bleibt der Strich genau dort, wo er sein soll. Keine lästige zweite Linie am oberen Lid wie bei vielen anderen Produkten. Ich werde diesen Eyeliner auf jeden Fall wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Used to buy YSL eye liner, no more
Amazon Kunde September 2022

Der Eyeliner von Artdeco ist einfach zu handhaben, präzise und bietet ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis. Die Farbe ist schön und ich bevorzuge ihn sogar gegenüber einem teureren von YSL. Artdeco bietet einfach eine bessere Qualität zum günstigeren Preis. Benutze ihn jeden Tag und bin restlos begeistert.

3/5
★★★☆☆ Grün ist nicht grün
Vio.B. Dezember 2025

Ich bestellte den "Green Line" Eyeliner in der Hoffnung auf ein klares Grün, erhielt jedoch eher einen bläulichen Farbton. Zuerst vermutete ich einen Versandfehler, da das Produkt auch in Blau angeboten wird, doch Verpackung und Aufdruck bestätigen „grün“. Die Farbabgabe und Qualität der Marke überzeugen mich trotzdem – ich behalte den Eyeliner und suche weiter gezielt nach einem echten Grünton.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Maße & Gewicht
0,6 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram