Simba Disney Lilo & Stitch Angel 25cm Plüschfigur

★★★★ (47 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 25 cm Produkttyp: Plüschfigur Position: sitzend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
14,27 €
Ø 14 €
13,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,54 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
14,27 €
Ø 14 €
13,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,54 €
ab 14,27 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Disney Angel, 25cm thalia Disney Angel, 25cm Sofort lieferbar 14,27 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,22 € → zum Angebot
• Disney Angel, 25cm buecher Disney Angel, 25cm Sofort lieferbar 14,49 € + 2,95 € Versand Gesamt 17,44 € → zum Angebot
• Simba 6315876954 - Disney Lilo und Stitch Plüschfigur, 25cm, Angel,... Amazon Simba 6315876954 - Disney Lilo und Stitch Plüschfigur, 25cm, Angel,... Auf Lager 15,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,26 € → zum Angebot
• Simba Dickie Plüschfigur Disney Stitch Angel soft Plüschfigur 25cm Otto Simba Dickie Plüschfigur Disney Stitch Angel soft Plüschfigur 25cm lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 22,54 € + 6,49 € Versand Gesamt 29,03 € → zum Angebot
Varianten: Simba Disney Lilo & Stitch
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.27 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Disney Angel, 25cm ✓ Bester Preis thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 14,27 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,22 € → zum Angebot
Disney Angel, 25cm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 14,49 € + 2,95 € Versand Gesamt 17,44 € → zum Angebot
Simba Disney Lilo+Stitch, Angel, 25cm ToDiCom ToDiCom Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 14,99 € + 6,69 € Versand Gesamt 21,68 € → zum Angebot
Simba 6315876954 - Disney Lilo und Stitch Plüschfigur, 25cm, Angel, Kuscheltier, ab Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,26 € → zum Angebot
Simba 6315876954 - Disney Lilo und Stitch Plüschfigur, 25cm, Angel, Kuscheltier, ab Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,26 € → zum Angebot
Simba Toys 6315876954NPB, Simba Toys Simba Disney Lilo+Stitch - Angel (25 cm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-9 Werktage 17,16 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,16 € → zum Angebot
Simba Plüschfigur Disney Angel 25 cm Rosa OBI Angebotsinfo 3 Tage 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
SIMBA 6315876954 Disney, Angel 25cm idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 17,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Disney Angel, 25cm 1 Stück Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
SIMBA 6315876954, SIMBA 6315876954 Disney, Angel 25cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Bastler Zentrale Dirk Lonthoff Angebotsinfo 3 Werktage 17,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Simba Toys 6315876954NPB, Figur - Rosa Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 19,88 € Versand kostenfrei Gesamt 19,88 € → zum Angebot
Simba 6315876954NPB - Disney Lilo+Stitch, Angel, 25cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,88 € Versand kostenfrei Gesamt 19,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Simba Disney Lilo & Stitch Angel 25cm Test

5/5
★★★★★ Geschenk an meine Freundin 🩷
Benjsch Februar 2026

Tolles Geschenk für meine Freundin: hervorragende Qualität zum kleinen Preis – sie war begeistert. Super Preis-Leistungs-Verhältnis, ideal als Geschenkidee für Fans und absolut empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Weich, beliebt und kindgerecht
MiMa Februar 2026

Vor dem Kauf fragte ich mich: Wird dieses Kuscheltier für Kinder wirklich genutzt oder landet es bald in der Ecke? Bei uns war die Antwort schnell klar — täglich im Einsatz: tagsüber zum Spielen, abends selbstverständlich im Kinderbett. Größe und Form passen gut in kleine Hände. Das besonders weiche Material ist angenehm, nichts kratzt oder wirkt künstlich; sofort spürt man, dass es zum Knuddeln gedacht ist. Die kräftige pinke Farbe entspricht den Produktbildern und bleibt auch nach längerer Nutzung frisch.

Alltagstauglich: Ziehen, Drücken und Herumtollen steckt das Kuscheltier problemlos weg und sieht nicht plattgedrückt aus. Tipp für Eltern: Wer sehr helle oder neutrale Farben bevorzugt, sollte das intensive Pink mögen — für Kinder ist es jedoch ein echter Blickfang.

5/5
★★★★★ Sehr süß
von einer Kundin März 2025

Hochwertige Weichheit! Meine Enkelin war begeistert von diesem Produkt. Der Versand verlief blitzschnell, innerhalb von drei Wochen. Leider warte ich nun seit über drei Wochen auf meine zweite Bestellung. Dennoch empfehlenswert!.

1/5
★☆☆☆☆ Falsches Kuscheltier erhalten
SabrinaSabrina Juli 2023

Freute mich auf das Kuscheltier als Geschenk, aber enttäuscht von anderem Produkt erhalten. Zurückgeschickt, hoffe auf Abbildung entsprechendes Kuscheltier.

Meinungen 1 bis 4 von 47

Abmessung & Gewicht
25 cm
Allgemeine Daten
Plüschfigur
Ausstattung & Eigenschaften
sitzend
Trickfilm & Comic Stars
Farbe & Material
rosa
Polyesterwatte
Polyester
Hinweis
waschmaschinenfest
Geburt
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram