simagic GT1-SD Leather + Pro Hub Gaming Zubehör

Ausstattung: Schaltwippen Befestigung: Lenkradbasis Durchmesser: 33 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
418,00 €
Ø 418 €
404,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 439,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
418,00 €
Ø 418 €
404,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 439,00 €
ab 418,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 404,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Simagic GT1 D Lenkrad + Pro HUB/Knob - Leder (GTPRO-D(K)(LEATHER)) Jacob Elektronik Simagic GT1 D Lenkrad + Pro HUB/Knob - Leder (GTPRO-D(K)(LEATHER)) 418,00 € Versand kostenfrei Gesamt 418,00 € → zum Angebot
• Simagic GT1 Lenkrad mit Pro HUB / Knob - Leder GAJO-727 Caseking.de Simagic GT1 Lenkrad mit Pro HUB / Knob - Leder GAJO-727 439,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 444,99 € → zum Angebot
• SIMA GT PRO D - Simagic GT Pro D Lenkrad + Pro Hub/Knöpfe - Leder Reichelt Elektronik - reichelt.de SIMA GT PRO D - Simagic GT Pro D Lenkrad + Pro Hub/Knöpfe - Leder ab Lager 439,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 444,95 € → zum Angebot
Varianten: simagic GT1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
418 €
Ø 1 Mon.
418 €
Tiefstpreis
405 €
Preisalarm aktivieren
Simagic GT1 D Lenkrad + Pro HUB/Knob - Leder (GTPRO-D(K)(LEATHER)) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 418,00 € Versand kostenfrei Gesamt 418,00 € → zum Angebot
SIMA GT PRO D - Simagic GT Pro D Lenkrad + Pro Hub/Knöpfe - Leder Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 439,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 444,95 € → zum Angebot
Simagic GT1 Lenkrad mit Pro HUB / Knob - Leder GAJO-727 Caseking.de Angebotsinfo 439,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 444,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:56 Uhr.

simagic GT1-SD Leather + Pro Hub Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast simagic GT1-SD Leather + Pro Hub? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schaltwippen
Lenkradbasis
33 cm
schwarz
1,95 kg
abnehmbarer Lenker
Aluminium, Carbonfaser
Gaming Lenkrad
USB 2.0

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram