simagic GT1-SR Alcantara Gaming Zubehör

Ausstattung: Schaltwippen Befestigung: Lenkradbasis Durchmesser: 33 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
385,50 €
Ø 395 €
385,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 427,44 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
385,50 €
Ø 395 €
385,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 427,44 €
ab 385,50 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 385,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SIMAGIC S210, SIMAGIC GT1-SR Lenkrad PC Schwarz Voelkner SIMAGIC S210, SIMAGIC GT1-SR Lenkrad PC Schwarz Lieferzeit 7-10 Werktage 385,50 € Versand kostenfrei Gesamt 385,50 € → zum Angebot
• Simagic GT1-SR Lenkrad -Alcantara - Schwarz Kaufland Simagic GT1-SR Lenkrad -Alcantara - Schwarz 6-8 Werktage 385,50 € Versand kostenfrei Gesamt 385,50 € → zum Angebot
• Simagic GT1-SR(Alcantara), Simagic GT1-SR Lenkrad - Alcantara Caseking.de Simagic GT1-SR(Alcantara), Simagic GT1-SR Lenkrad - Alcantara Lagernd 389,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 394,99 € → zum Angebot
• SIMA GT1-SR A - Simagic GT1-SR Lenkrad - Alcantara Reichelt Elektronik - reichelt.de SIMA GT1-SR A - Simagic GT1-SR Lenkrad - Alcantara ab Lager 389,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 394,95 € → zum Angebot
Varianten: simagic GT1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
385.5 €
Ø 1 Mon.
395 €
Tiefstpreis
386 €
Preisalarm aktivieren
SIMAGIC S210, SIMAGIC GT1-SR Lenkrad PC Schwarz ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 385,50 € Versand kostenfrei Gesamt 385,50 € → zum Angebot
Simagic GT1-SR Lenkrad -Alcantara - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 385,50 € Versand kostenfrei Gesamt 385,50 € → zum Angebot
SIMA GT1-SR A - Simagic GT1-SR Lenkrad - Alcantara Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 389,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 394,95 € → zum Angebot
Simagic GT1-SR(Alcantara), Simagic GT1-SR Lenkrad - Alcantara Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 389,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 394,99 € → zum Angebot
Simagic GT1-SR(Alcantara), Simagic GT1-SR Alcantara (PC) (GT1-SR(Alcantara)) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 389,90 € Versand kostenfrei Gesamt 389,90 € → zum Angebot
SIMAGIC GT1-SR Lenkrad PC Schwarz (S210) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 389,90 € Versand kostenfrei Gesamt 389,90 € → zum Angebot
Simagic GT1-SR(Alcantara), Simagic GT1 (Rounded) - Alcantara - Lenkrad proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 427,44 € + 5,99 € Versand Gesamt 433,43 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:18 Uhr.

simagic GT1-SR Alcantara Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast simagic GT1-SR Alcantara? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schaltwippen
Lenkradbasis
33 cm
schwarz
1,95 kg
abnehmbarer Lenker
Aluminium, Carbonfaser
PC
Gaming Lenkrad
USB 2.0

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram