Silva Schneider UR-WS 1500 Radiowecker

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Radiowecker - Tragbares Radio Features: Display - Radio - USB-Player Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,87 €
Ø 34 €
33,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,87 €
Ø 34 €
33,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,94 €
ab 33,87 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SILVA SCHNEIDER 241009, SILVA SCHNEIDER Silva Uhrenradio UR-WS 1500 0815 Onlinehandel SILVA SCHNEIDER 241009, SILVA SCHNEIDER Silva Uhrenradio UR-WS 1500 Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 33,87 € + 6,82 € Versand Gesamt 40,69 € → zum Angebot
• SILVA-Schneider UR-WS 1500 Uhrenradio mit Wetteranzeige, schwarz Amazon SILVA-Schneider UR-WS 1500 Uhrenradio mit Wetteranzeige, schwarz Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Silva Schneider Radiowecker 241009 Radio (Akku-Ladefunktion, Weckfunktion) Otto Silva Schneider Radiowecker 241009 Radio (Akku-Ladefunktion, Weckfunktion) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,94 € Versand kostenfrei Gesamt 45,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.87 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
SILVA SCHNEIDER 241009, SILVA SCHNEIDER Silva Uhrenradio UR-WS 1500 ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 33,87 € + 6,82 € Versand Gesamt 40,69 € → zum Angebot
Silva Schneider 241009, Silva Schneider UR-WS 1500 Radiowecker UKW Akku-Ladefunktion, Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 33,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,82 € → zum Angebot
Silva Schneider - Ur-ws 1500 Radiowecker Ukw Akku-ladefunktion, Weckfunktion Schwarz ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 37,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,17 € → zum Angebot
Silva Schneider UR-WS 1500 Radiowecker UKW Akku-Ladefunktion, Weckfunktion Schwarz buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Silva Schneider UR-WS 1500 Radiowecker UKW Akku-Ladefunktion, Weckfunktion Schwarz thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
SILVA UR-WS 1500 PLL UKW Uhrenradio e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 39,95 € + 5,85 € Versand Gesamt 45,80 € → zum Angebot
SILVA-Schneider UR-WS 1500 Uhrenradio mit Wetteranzeige, schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
SILVA-Schneider UR-WS 1500 Uhrenradio mit Wetteranzeige, schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Silva Schneider Wetterstation UR-WS 1500 sabi-online Angebotsinfo 1-5 Werktage 39,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
SILVA SCHNEIDER 241009, Silva Schneider UR-WS 1500 Radiowecker UKW UKW Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 40,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Silva Schneider 241009, Silva Schneider Radiowecker (FM) (241009) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 43,98 € Versand kostenfrei Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Silva Schneider Radiowecker 241009 Radio (Akku-Ladefunktion, Weckfunktion) Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,94 € Versand kostenfrei Gesamt 45,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:22 Uhr.

Silva Schneider UR-WS 1500 Test

5/5
★★★★★ Tolles Radio, sieht auch gut aus,
Kenni Januar 2026

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Frank B September 2025

Alles super und immer wieder gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Rückgabe
Michael Z Oktober 2025

Lautsprecherfunktion mangelhaft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Wetterstation mit Radiowecker
Horst Februar 2025

Der Radiowecker ist eindeutig zu leise. Sonst könnte man sich an das Gerät gewöhnen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
schwarz
Radiowecker, Tragbares Radio
Ausstattung
UKW (FM)
Display, Radio, USB-Player
Akku-Ladefunktion, Favoritenlisten, Streaming, Temperatur
Dual Alarm (2 Weckzeiten), Sleeptimer (Abschaltautomatik), Wecker (Alarmfunktion)
10
2
digital
Eigenschaften
Uhrzeitanzeige
Alarmton, Radio
spritzwassergeschützt
USB-Stick
Energiemerkmale
Batteriebetrieb, Netzbetrieb
Konnektivität
USB
Bluetooth
Leistung
87,5 - 108 MHz
Maße & Gewicht
170 mm
0,5 kg
134 mm
61 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram