Silicon Power Marvel Xtreme DS72 250GB USB Speicher / USB Stick

Breite: 21,3 mm Gewicht: 15,6 g Höhe: 80,9 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
72,59 €
Ø 73 €
72,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,06 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
72,59 €
Ø 73 €
72,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,06 €
ab 72,59 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Silicon Power SP250GBUC3S72VPK, Silicon Power DS72 250GB USB 3.2 Gen 2 (2024) alza Silicon Power SP250GBUC3S72VPK, Silicon Power DS72 250GB USB 3.2 Gen 2 (2024) Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 72,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 77,58 € → zum Angebot
• Silicon Power SP250GBUC3S72VPK, 250GB Silicon Power Portable-Stick-SSD USB 3.2... Mindfactory Silicon Power SP250GBUC3S72VPK, 250GB Silicon Power Portable-Stick-SSD USB 3.2... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 94,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 103,75 € → zum Angebot
• Silicon Power SP250GBUC3S72VPK, Silicon Power DS72 (0.25 TB) (SP250GBUC3S72VPK) Galaxus Silicon Power SP250GBUC3S72VPK, Silicon Power DS72 (0.25 TB) (SP250GBUC3S72VPK) Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
• Silicon Power Marvel Xtreme DS72 - USB-Flash-Laufwerk - 250GB - USB 3,1 Gen 2 /... Jacob Elektronik Silicon Power Marvel Xtreme DS72 - USB-Flash-Laufwerk - 250GB - USB 3,1 Gen 2 /... 95,76 € Versand kostenfrei Gesamt 95,76 € → zum Angebot
Varianten: Silicon Power Marvel Xtreme DS72
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
72.59 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
Silicon Power SP250GBUC3S72VPK, Silicon Power DS72 250GB USB 3.2 Gen 2 (2024) ✓ Bester Preis alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 72,59 € 0.2904 € / GB + 4,99 € Versand Gesamt 77,58 € → zum Angebot
Silicon Power SP250GBUC3S72VPK, 250GB Silicon Power Portable-Stick-SSD USB 3.2 DS72 Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 94,85 € 0.3794 € / GB + 8,90 € Versand Gesamt 103,75 € → zum Angebot
Silicon Power SP250GBUC3S72VPK, Silicon Power DS72 (0.25 TB) (SP250GBUC3S72VPK) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 94,90 € 0.3796 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
Silicon Power Marvel Xtreme DS72 - USB-Flash-Laufwerk - 250GB - USB 3,1 Gen 2 / USB-C Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 95,76 € Versand kostenfrei Gesamt 95,76 € → zum Angebot
Silicon Power SP250GBUC3S72VPK, Silicon Power Marvel Xtreme DS72 - USB-Flash-Laufwerk barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 108,63 € 0.4345 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 108,63 € → zum Angebot
Silicon Power SP250GBUC3S72VPK, Silicon Power DS72 - Schwarz proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 109,01 € 0.436 € / GB + 5,99 € Versand Gesamt 115,00 € → zum Angebot
Silicon Power SP250GBUC3S72VPK, Silicon Power DS72 USB-Stick 250 GB USB Type-A / USB JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 114,00 € 0.456 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 114,00 € → zum Angebot
Silicon Power USB-Stick 250GB USB 3.2 Typ A+C DS72 Black Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 140,06 € Versand kostenfrei Gesamt 140,06 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:10 Uhr.

Silicon Power Marvel Xtreme DS72 250GB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Silicon Power Marvel Xtreme DS72 250GB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
21,3 mm
15,6 g
80,9 mm
10,4 mm
Allgemeine Daten
USB OTG
schwarz
Aluminium, Gummi
USB-3.1-Stick, USB-C Stick
BSMI, CE, FCC, UKCA
Eigenschaften
Android 6.0+, Linux 2.6+, Mac OS X 10.3+, Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP, iOS
250 GB
NAND Flash
Konnektivität
USB 3.2 Gen2
mit Kappe
USB Type C
USB 3.0
Technische Daten
1.050 MB/s
850 MB/s
10 Gbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram