Silicon Power Mobile C31 128GB USB Speicher / USB Stick

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Breite: 12,3 mm Gewicht: 3,3 g Höhe: 33,2 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,96 €
Ø 27 €
26,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,96 €
Ø 27 €
26,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,94 €
ab 26,96 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Silicon Power Mobile C31 - USB-Flash-Laufwerk - 128 GB - USB 3.1 Gen 1 / USB-C - Voelkner marketplace Silicon Power Mobile C31 - USB-Flash-Laufwerk - 128 GB - USB 3.1 Gen 1 / USB-C - 5-7 Werktage 26,96 € Versand kostenfrei Gesamt 26,96 € → zum Angebot
• Silicon Power SP128GBUC3C31V1K USB-Stick 128GB USB 3.1 C31 Black METRO Silicon Power SP128GBUC3C31V1K USB-Stick 128GB USB 3.1 C31 Black 6-8 Werktage 26,97 € Versand kostenfrei Gesamt 26,97 € → zum Angebot
• Silicon Power SP128GBUC3C31V1K, 128 GB Silicon Power C31 schwarz USB 3.1 Mindfactory Silicon Power SP128GBUC3C31V1K, 128 GB Silicon Power C31 schwarz USB 3.1 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 29,64 € + 8,90 € Versand Gesamt 38,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.96 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Silicon Power Mobile C31 - USB-Flash-Laufwerk - 128 GB - USB 3.1 Gen 1 / USB-C - ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 26,96 € Versand kostenfrei Gesamt 26,96 € → zum Angebot
Silicon Power SP128GBUC3C31V1K USB-Stick 128GB USB 3.1 C31 Black METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 26,97 € Versand kostenfrei Gesamt 26,97 € → zum Angebot
Silicon Power SP128GBUC3C31V1K, 128 GB Silicon Power C31 schwarz USB 3.1 Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 29,64 € 0.2316 € / GB + 8,90 € Versand Gesamt 38,54 € → zum Angebot
Silicon Power Mobile C31 USB-Stick 128 GB Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 30,56 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,55 € → zum Angebot
Silicon Power SP128GBUC3C31V1K, Silicon Power Mobile C31 USB-Stick 128 GB playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 30,57 € 0.2388 € / GB + 5,84 € Versand Gesamt 36,41 € → zum Angebot
Silicon Power SP128GBUC3C31V1K, Silicon Power Mobile C31 - USB-Flash-Laufwerk barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 32,42 € 0.2533 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 32,42 € → zum Angebot
Silicon Power Mobile C31 - 128 GB - USB 3.0 (3.1 Gen 1) - Type-A/Type-C - Mac OS X Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 33,14 € Versand kostenfrei Gesamt 33,14 € → zum Angebot
Silicon Power SP128GBUC3C31V1K, Silicon Power Mobile C31 128 GB USB 3.0 3.1 Gen 1 future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 35,19 € 0.2749 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 35,19 € → zum Angebot
Silicon Power SP128GBUC3C31V1K, Silicon Power C31 (128 GB, USB-A, USB-C) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 35,79 € 0.2796 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 35,79 € → zum Angebot
Silicon Power USB-Stick 128GB USB3.2 + Typ C C31 Black Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 41,46 € Versand kostenfrei Gesamt 41,46 € → zum Angebot
Silicon Power SP128GBUC3C31V1K, Silicon Power Mobile C31 USB-Stick 128 GB USB Type-A JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 53,94 € 0.4214 € / GB + 5,95 € Versand Gesamt 59,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:37 Uhr.

Silicon Power Mobile C31 128GB Test

5/5
★★★★★ Very good!
Uladzimir März 2020

Very good!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
12,3 mm
3,3 g
33,2 mm
8,5 mm
Allgemeine Daten
staubdicht, stoßfest, wasserdicht
grau
Kunststoff, Metall
USB-3.0 Stick
BSMI, CE, FCC, Green dot, KCC, RoHS, WEEE
Eigenschaften
Android 4.1+, Linux 2.6+, Mac OS X 10.3+, Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP
128 GB
Flash Speicher
Konnektivität
USB 3.0
mit drehbarem Verschluss
USB Type C
USB 2.0
Technische Daten
5 Gbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram