Siena Garden Schaukelliege ALIANO red

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schaukelliege Eigenschaften: leicht Farbe Sitz-/Rückenfläche: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
91,95 €
Ø 92 €
91,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
Farbe Sitz-/Rückenfläche
blackblaugraugreyhellgrünred
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
91,95 €
Ø 92 €
91,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
ab 91,95 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siena Garden Schaukelliege Aliano 143 cm x 57 cm x 84 cm Rot OBI Siena Garden Schaukelliege Aliano 143 cm x 57 cm x 84 cm Rot 4 Tage 91,95 € Versand kostenfrei Gesamt 91,95 € → zum Angebot
• Siena Garden Aliano Gartenliege Stahl/Ranotex®-Gewebe 143x57 cm - Anthrazit Beckhuis Siena Garden Aliano Gartenliege Stahl/Ranotex®-Gewebe 143x57 cm - Anthrazit 3-7 Werktage 104,30 € + 14,90 € Versand Gesamt 119,20 € → zum Angebot
• Siena Garden Gartenliege Aliano, Schaukelliege mit Kissen, in rot Otto Siena Garden Gartenliege Aliano, Schaukelliege mit Kissen, in rot lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 109,42 € + 4,95 € Versand Gesamt 114,37 € → zum Angebot
• Siena Garden Relax Liege in rot Amazon Marketplace Siena Garden Relax Liege in rot 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Varianten: Siena Garden Schaukelliege ALIANO
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
91.95 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
92 €
Preisalarm aktivieren
Siena Garden Schaukelliege Aliano 143 cm x 57 cm x 84 cm Rot ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 4 Tage 91,95 € Versand kostenfrei Gesamt 91,95 € → zum Angebot
Siena Garden Aliano Gartenliege Stahl/Ranotex®-Gewebe 143x57 cm - Anthrazit Beckhuis Angebotsinfo 3-7 Werktage 104,30 € + 14,90 € Versand Gesamt 119,20 € → zum Angebot
Siena Garden Schaukelliege Aliano, red mit Kissen METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 108,09 € + 6,99 € Versand Gesamt 115,08 € → zum Angebot
Siena Garden Gartenliege Aliano, Schaukelliege mit Kissen, in rot Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 109,42 € + 4,95 € Versand Gesamt 114,37 € → zum Angebot
Siena Garden Gartenliege "Aliano" Schaukelliege mit Kissen, in rot Quelle Angebotsinfo Verfügbar 109,42 € Versand kostenfrei Gesamt 109,42 € → zum Angebot
Siena Garden Schaukelliege 'Aliano' rot 57 x 84 x 143 cm toom Angebotsinfo 2-3 Werktage - oder online reservieren... 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
SIENA GARDEN P02079, Siena Garden P02079 Aliano Red Schaukelliege mit Kissen Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Siena Garden P02079, Siena Garden Aliano (143 cm) (P02079) Rot/Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-21 Werktage 111,50 € Versand kostenfrei Gesamt 111,50 € → zum Angebot
SIENA GARDEN Schwingliege »Aliano«, LxBxH: 143 x 57 x 84 cm, Stahl - rot hagebau Angebotsinfo Verfügbar 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Schaukelliege Aliano ¦ rot ¦ Maße (cm): B: 57 H: 84 moebel-kraft.de Angebotsinfo ca 2-3 Werktage 119,20 € + 7,90 € Versand Gesamt 127,10 € → zum Angebot
Siena Garden P02079, Siena Garden P02079 Aliano Red Schaukelliege mit Kissen Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Werktage 119,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,33 € → zum Angebot
Siena Garden Aliano Schaukelliege Stahl/Polyester P02079 Garten-und-Freizeit Angebotsinfo 126,90 € + 7,95 € Versand Gesamt 134,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Siena Garden Schaukelliege ALIANO red Test

5/5
★★★★★ Super
schnuff77 Oktober 2025

tolles Produkt, gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ elegante zeitlose ziegelrote Sonnenliege
Martin März 2025

elegante zeitlose ziegelrote Sonnenliege, die sich angenehm von den vielen farblosen Liegen abhebt. Zusammenbau der Einzelteile mit Hilfe einer 2. Person und "IKEA-Erfahrung" kein Problem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schaukelliege
Details & Eigenschaften
leicht
Farbe & Design
rot
modern
Materialien
Polyester, Stahl
Maße & Gewicht
143 x 57 x 84 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram