Garden Pleasure Sonneninsel Polyrattan grau Liegeinsel

Ausstattung: mit Sonnendach Materialgruppen: Aluminium - Kunststoff - Polyrattan Produkttyp: Liegeinsel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
667,00 €
Ø 697 €
667,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 995,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
667,00 €
Ø 697 €
667,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 995,00 €
ab 667,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 667,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Garden Pleasure Funktionssofa MONTE CARLO mit Auflage und Sonnendach netto-online Garden Pleasure Funktionssofa MONTE CARLO mit Auflage und Sonnendach 5 Werktage 667,00 € + 99,95 € Versand Gesamt 766,95 € → zum Angebot
• Garden Pleasure Loungesofa MONTE CARLO, mit ausklappbarem Sonnendach Otto Garden Pleasure Loungesofa MONTE CARLO, mit ausklappbarem Sonnendach lieferbar in 2 Wochen 799,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 838,95 € → zum Angebot
• Garden Pleasure Loungesofa "MONTE CARLO" mit ausklappbarem Sonnendach Quelle Garden Pleasure Loungesofa "MONTE CARLO" mit ausklappbarem Sonnendach 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
667 €
Ø 1 Mon.
697 €
Tiefstpreis
667 €
Preisalarm aktivieren
Garden Pleasure Funktionssofa MONTE CARLO mit Auflage und Sonnendach ✓ Bester Preis netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 667,00 € + 99,95 € Versand Gesamt 766,95 € → zum Angebot
Garden Pleasure Loungesofa MONTE CARLO, mit ausklappbarem Sonnendach Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 799,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 838,95 € → zum Angebot
Garden Pleasure Loungesofa "MONTE CARLO" mit ausklappbarem Sonnendach Quelle Angebotsinfo Verfügbar 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
GARDEN PLEASURE Gartensofa »MONTE CARLO«, Stahl, inkl. Auflagen, BxHxT: 144 x 74 x hagebau Angebotsinfo Verfügbar 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
Garden Pleasure Funktionssofa MONTE CARLO, Polyrattan Dunkelgrau / Kissen 100 % koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 833,23 € Versand kostenfrei Gesamt 833,23 € → zum Angebot
Loungesofa Monte Carlo Grau Mömax Angebotsinfo ca. 4 Werktage 968,15 € + 59,00 € Versand Gesamt 1.027,15 € → zum Angebot
Gardenson Loungesofa, Grau, Dunkelgrau, Metall, Kunststoff, Textil, 2-Sitzer, XXXLutz Angebotsinfo ca. 6 Werktage 995,00 € Versand kostenfrei Gesamt 995,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:47 Uhr.

Garden Pleasure Sonneninsel Polyrattan grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Garden Pleasure Sonneninsel Polyrattan grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Sonnendach
Aluminium, Kunststoff, Polyrattan
Liegeinsel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram