Siena Garden Leeds Stapelsessel Aluminium/Textilene Hellgrau

Farbe Sitz-/Rückenfläche: grau Funktionen: stapelbar Gestellfarbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
62,94 €
Ø 64 €
62,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
62,94 €
Ø 64 €
62,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 62,94 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siena Garden Stapelsessel Leeds 58 cm x 54 cm x 88 cm Dunkelgrau-Aluminium OBI Siena Garden Stapelsessel Leeds 58 cm x 54 cm x 88 cm Dunkelgrau-Aluminium 4 Tage 62,94 € Versand kostenfrei Gesamt 62,94 € → zum Angebot
• Siena Garden P78405, Siena Garden Leeds P78405 Gartenstuhl Aluminium Dunkelgrau, Voelkner Siena Garden P78405, Siena Garden Leeds P78405 Gartenstuhl Aluminium Dunkelgrau, Lieferzeit 7-10 Werktage 68,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
• Siena Garden Leeds Stapelsessel Alu, Textilbezug Amazon Marketplace Siena Garden Leeds Stapelsessel Alu, Textilbezug 80,84 € + 7,95 € Versand Gesamt 88,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.94 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Siena Garden Stapelsessel Leeds 58 cm x 54 cm x 88 cm Dunkelgrau-Aluminium ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 4 Tage 62,94 € Versand kostenfrei Gesamt 62,94 € → zum Angebot
Siena Garden P78405, Siena Garden Leeds P78405 Gartenstuhl Aluminium Dunkelgrau, Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 68,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Siena Garden Leeds Stapelsessel - Anthrazit Beckhuis Angebotsinfo 8-12 Werktage 69,30 € + 69,00 € Versand Gesamt 138,30 € → zum Angebot
Siena Garden Leeds Stapelsessel METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 74,20 € + 6,99 € Versand Gesamt 81,19 € → zum Angebot
Siena Garden Leeds Stapelsessel Aluminium/Textilene Hellgrau P78405 Garten-und-Freizeit Angebotsinfo 76,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 116,94 € → zum Angebot
Siena Garden Leeds Stapelsessel Alu, Textilbezug Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 80,84 € + 7,95 € Versand Gesamt 88,79 € → zum Angebot
SIENA GARDEN P78405, Siena Garden Leeds P78405 Gartenstuhl Aluminium Dunkelgrau, Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 6 bis 7 Tage 91,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 96,94 € → zum Angebot
Siena Garden P78405, Siena Garden Leeds (P78405) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 99,74 € Versand kostenfrei Gesamt 99,74 € → zum Angebot
SIENA GARDEN Stapelsessel »LEEDS«, BxHxL: 58 x 88 x 58 cm, max. Belastung: 110 kg - hagebau Angebotsinfo Verfügbar 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Siena Garden Gartenstuhl 'Leeds' stapelbar Aluminium anthrazit 54 x 88 x 54 cm toom Angebotsinfo 2-3 Werktage - oder online reservieren... 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:23 Uhr.

Siena Garden Leeds Stapelsessel Aluminium/Textilene Hellgrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Siena Garden Leeds Stapelsessel Aluminium/Textilene Hellgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
stapelbar
grau
Aluminium
Textilene-Gewebe
Alu
Stapelsessel
Siena Garden Leeds
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram