Siemens ED801BGA7 (ED801BS16E + HZ9VDSB2) Ceranfeld
- Das Kochfeld hat eine Breite von 79,2 cm und eine Tiefe von 51,2 cm.
- Die minimale Stärke der Arbeitsplatte beträgt 1,6 cm.
- Die Größe der Kochzonen variiert zwischen 18 cm und 21 cm.
- Es verfügt über 17 Leistungsstufen und eine Leistung von bis zu 3,7 kW pro Kochzone.
- Der Stromverbrauch liegt bei 62 kWh/Jahr.
- Das Gewicht des Kochfelds beträgt 24,1 kg.
-
Günstigster Preis
Siemens Powerline ED801BGA7
5 Werktage
1.265,00 €
+ 49,00 € Versand
Gesamt 1.314,00 €
→ zum Angebot
-
SIEMENS Kochfeld mit Dunstabzug ED801BGA7, Powerboost-Funktion, Timer, lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 1.421,89 € Versand kostenfrei Gesamt 1.421,89 € → zum Angebot
-
Siemens ED801BGA7 Kochfeldabzug Induktion ED801BS16E + Flachkanal HZ9VDSB2
Auf Lager
1.421,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.421,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Siemens ED801BGA7 (ED801BS16E + HZ9VDSB2): Einbaukochfeld mit Dunstabzug
Das Siemens ED801BGA7 (ED801BS16E + HZ9VDSB2) ist ein hochwertiges Einbaukochfeld, das sich durch seine autarke Bauweise und flächenbündige Installation auszeichnet. Mit einem mittig liegenden Abzug und einer eleganten schwarzen Glaskeramik-Oberfläche fügt es sich nahtlos in jede moderne Küche ein. Dieses Induktionskochfeld bietet nicht nur eine ansprechende Optik, sondern auch eine Vielzahl an Funktionen, die das Kochen erleichtern.
Leistungsstarke Kochzonen und flexible Bedienung
Das Kochfeld verfügt über vier Kochzonen, darunter zwei Kombi-Induktionsflächen mit einer Größe von 19x21 cm, eine Kochzone mit 18 cm und eine weitere mit 21 cm. Jede Kochzone bietet eine beeindruckende Leistung von bis zu 3,7 kW. Die Bedienung erfolgt über ein benutzerfreundliches Touch-Control-Panel, das vorne angeordnet ist. Dank der QuickStart- und reStart-Funktionen können Sie schnell und effizient mit dem Kochen beginnen.
Siemens ED801BGA7 (ED801BS16E + HZ9VDSB2) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Siemens ED801BGA7 (ED801BS16E + HZ9VDSB2)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Siemens Kochfelder
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen