Oranier GKH330 Domino-Kochfeld

• Das Kochfeld hat eine Breite von 33 cm und eine Tiefe von 52 cm.
• Es verfügt über einen leistungsstarken Wokbrenner mit 4 kW.
• Die Einhandzündung ermöglicht eine einfache Bedienung.
• Die Gasaustrittsicherung sorgt für zusätzliche Sicherheit.
• Es kann mit Erdgas oder Flüssiggas betrieben werden.
• Die Glaskeramik-Oberfläche verleiht dem Kochfeld ein elegantes Aussehen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
225,07 €
Ø 222 €
218,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
225,07 €
Ø 222 €
218,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,00 €
ab 225,07 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 218,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oranier GKH330, Oranier Gaskochfeld Domino GKH330 | WOK-Brenner 4,0 kW | 33 cm... smartgoods (smartgoods.de) Oranier GKH330, Oranier Gaskochfeld Domino GKH330 | WOK-Brenner 4,0 kW | 33 cm... Versandlager: 1-3 Werktage 225,07 € + 6,95 € Versand Gesamt 232,02 € → zum Angebot
• Oranier GKH330 Domino Gaskochfeld autark Amazon Marketplace Oranier GKH330 Domino Gaskochfeld autark Auf Lager 248,62 € Versand kostenfrei Gesamt 248,62 € → zum Angebot
• Oranier EB-Autark-Gaskochfeld WOK GKH 330 GKH330 elektro4000 Oranier EB-Autark-Gaskochfeld WOK GKH 330 GKH330 1 Tage 269,15 € + 6,71 € Versand Gesamt 275,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
225.07 €
Ø 1 Mon.
222 €
Tiefstpreis
219 €
Preisalarm aktivieren
Oranier GKH330, Oranier Gaskochfeld Domino GKH330 | WOK-Brenner 4,0 kW | 33 cm Einbau ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 225,07 € + 6,95 € Versand Gesamt 232,02 € → zum Angebot
Oranier GKH330 Domino Gaskochfeld autark Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 248,62 € Versand kostenfrei Gesamt 248,62 € → zum Angebot
Oranier EB-Autark-Gaskochfeld WOK GKH 330 GKH330 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 269,15 € + 6,71 € Versand Gesamt 275,86 € → zum Angebot
Oranier GKH330, Schwarz, Integriert, 59 cm, Gaskochfeld, 1 Zone(n), 1 Zone(n) - Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 285,91 € Versand kostenfrei Gesamt 285,91 € → zum Angebot
GKH330 Gas-Einbaukochmulde Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 4-7... 299,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 348,99 € → zum Angebot
ORANIER 8871ce2869104a9ba92ce57f11360397, ORANIER GKH330, Energieeffizienzklasse: C elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Bereits bestellt 349,00 € + 18,00 € Versand Gesamt 367,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:13 Uhr.

Testbericht Oranier GKH330

Oranier GKH330: Das perfekte Einbaukochfeld für Ihre Küche

Das Oranier GKH330 ist ein hochwertiges Einbaukochfeld, das sich durch seine autarke Bauweise und flächenbündige Installation auszeichnet. Mit einer Breite von 33 cm und einer Tiefe von 52 cm passt es perfekt in jede moderne Küche. Die schwarze Glaskeramik-Oberfläche verleiht dem Kochfeld ein elegantes Aussehen, während die Gusseisenträger für Stabilität und Langlebigkeit sorgen.

Leistungsstarker Wokbrenner für vielseitiges Kochen

Das Oranier GKH330 verfügt über einen leistungsstarken Wokbrenner mit einer Leistung von 4 kW. Diese Kochzone eignet sich ideal für die Zubereitung von asiatischen Gerichten und anderen Speisen, die hohe Temperaturen erfordern. Die Einhandzündung ermöglicht eine einfache und schnelle Bedienung, während die Drehregler eine präzise Steuerung der Flamme bieten.

Oranier GKH330 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oranier GKH330? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Glaskeramik, Gusseisenträger
Domino-Kochfeld, Gaskochfeld
schwarz
Einbaugerät, Gas über Glas, aufliegend, autark, flächenbündig, ohne Rahmen
Ausstattung
Gasaustrittsicherung
Einhandzündung
Eigenschaften
Drehregler
Energiemerkmale
220 - 240 V, Erdgas, Flüssiggas möglich
Maße & Gewicht
33 cm
4 cm
52 cm
29 cm
50 cm
1,4 m
Technische Daten
4.000 Watt
4 kW
Kochen
1
Wokbrenner

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram