Sieger Gartenmöbel Sieger Bodega Relaxsessel eisengrau-silbergrau Liegen

Abmessungen: 62 x 72 x 106 cm Ausstattung: mit Armlehnen Funktion: klappbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
306,89 €
Ø 306 €
272,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 379,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
306,89 €
Ø 306 €
272,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 379,00 €
ab 306,89 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 272,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sieger Bodega Relaxsessel Aluminium eisengrau klappbar Gartenmoebel4u Sieger Bodega Relaxsessel Aluminium eisengrau klappbar 2 Tage 306,89 € Versand kostenfrei Gesamt 306,89 € → zum Angebot
• Sieger Bodega Relaxsessel Aluminium eisengrau klappbar gartenmoebel-deluxe Sieger Bodega Relaxsessel Aluminium eisengrau klappbar 319,00 € Versand kostenfrei Gesamt 319,00 € → zum Angebot
• Sieger 985/G-SG Relaxliege Bodega, Aluminium, Vollkunststoff und... Amazon Sieger 985/G-SG Relaxliege Bodega, Aluminium, Vollkunststoff und... Auf Lager 332,89 € Versand kostenfrei Gesamt 332,89 € → zum Angebot
• Sieger Gartenmöbel Gartenstuhl in Silbergrau, Kunstfasergewebe - 95x109x62cm... Otto Sieger Gartenmöbel Gartenstuhl in Silbergrau, Kunstfasergewebe - 95x109x62cm... lieferbar in 3 Wochen 346,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 349,90 € → zum Angebot
Varianten: Sieger Bodega Relaxsessel (Alu-Textil)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
306.89 €
Ø 1 Mon.
306 €
Tiefstpreis
272 €
Preisalarm aktivieren
Sieger Bodega Relaxsessel Aluminium eisengrau klappbar ✓ Bester Preis Gartenmoebel4u Angebotsinfo 2 Tage 306,89 € Versand kostenfrei Gesamt 306,89 € → zum Angebot
Sieger Bodega Relaxsessel Aluminium eisengrau klappbar gartenmoebel-deluxe Angebotsinfo 319,00 € Versand kostenfrei Gesamt 319,00 € → zum Angebot
Sieger 985/G-SG Relaxliege Bodega, Aluminium, Vollkunststoff und Textilux-Gewebe, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 332,89 € Versand kostenfrei Gesamt 332,89 € → zum Angebot
Sieger 985/G-SG Relaxliege Bodega, Aluminium, Vollkunststoff und Textilux-Gewebe, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 332,89 € Versand kostenfrei Gesamt 332,89 € → zum Angebot
Sieger Bodega Relaxliege Aluminium - Eisengrau Beckhuis Angebotsinfo 17-21 Werktage 336,18 € + 14,90 € Versand Gesamt 351,08 € → zum Angebot
Sieger Möbel Sieger Bodega Relaxsessel Aluminium eisengrau klappbar 4003348603113 MESEM Angebotsinfo 340,99 € Versand kostenfrei Gesamt 340,99 € → zum Angebot
Sieger Gartenmöbel Gartenstuhl in Silbergrau, Kunstfasergewebe - 95x109x62cm (BxHxT) Otto moebelando (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 346,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 349,90 € → zum Angebot
SIEGER 985/G-SG RELAXSESSEL BODEGA eisengrau/ grau METRO Angebotsinfo 15-17 Werktage 349,90 € Versand kostenfrei Gesamt 349,90 € → zum Angebot
Sieger Relaxsessel Bodega, ca. B62/H109/T95, Grau dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
Sieger Garten-Relaxsessel, Anthrazit, Silber, Kunststoff, 62x109x95 cm, klappbar, XXXLutz Angebotsinfo ca. 5-6 Wochen 379,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 398,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:05 Uhr.

Sieger Gartenmöbel Sieger Bodega Relaxsessel eisengrau-silbergrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sieger Gartenmöbel Sieger Bodega Relaxsessel eisengrau-silbergrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
62 x 72 x 106 cm
mit Armlehnen
klappbar
beschichtet
Alu-Textil
Textilux-Gewebe
pflegeleicht, wetterfest
Alu, Textil
Gartensessel
48 x 45 cm
mehrfach verstellbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram