Shiverpeaks Patchkabel CAT 6A S/FTP 0,5m weiß

★★★★ (62 Bewertungen) Rezension schreiben
Abschirmungen: PiMF - S/FTP Eigenschaften: Rastnasenschutz Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
1,29 €
Ø 1 €
1,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,21 €
Länge
0,25 m0,5 m1 m15 m2 m20 m3 m5 m7,5 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
1,29 €
Ø 1 €
1,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,21 €
ab 1,29 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dexlan 858360, Dexlan Patchkabel Cat. 6A, S/FTP (PiMF), weiß, 0,5 m playox Dexlan 858360, Dexlan Patchkabel Cat. 6A, S/FTP (PiMF), weiß, 0,5 m Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 1,29 € + 5,98 € Versand Gesamt 7,27 € → zum Angebot
• Dexlan 858360, Dexlan Patchkabel Cat. 6A, S/FTP (PiMF), weiß, 0,5 m Office Partner Dexlan 858360, Dexlan Patchkabel Cat. 6A, S/FTP (PiMF), weiß, 0,5 m Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 1,30 € + 5,98 € Versand Gesamt 7,28 € → zum Angebot
• GRAFENTHAL GT6ASFTPL00050WHN, GRAFENTHAL GT6ASFTPL00050WHN Netzwerkkabel Weiß... macle GRAFENTHAL GT6ASFTPL00050WHN, GRAFENTHAL GT6ASFTPL00050WHN Netzwerkkabel Weiß... Sofort verfügbar, Lieferzeit: ab Lager 1,32 € + 8,93 € Versand Gesamt 10,25 € → zum Angebot
• PremiumCord Netzwerkkabel, Ethernet, LAN & Patch Kabel CAT6a, 10Gbit/s, S/FTP... Amazon PremiumCord Netzwerkkabel, Ethernet, LAN & Patch Kabel CAT6a, 10Gbit/s, S/FTP... Auf Lager 12,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,20 € → zum Angebot
Varianten: Shiverpeaks Patchkabel CAT 6A S/FTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.29 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Dexlan 858360, Dexlan Patchkabel Cat. 6A, S/FTP (PiMF), weiß, 0,5 m ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 1,29 € 2.58 € / m + 5,98 € Versand Gesamt 7,27 € → zum Angebot
Dexlan 858360, Dexlan Patchkabel Cat. 6A, S/FTP (PiMF), weiß, 0,5 m Office Partner office-partner.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 1,30 € 2.6 € / m + 5,98 € Versand Gesamt 7,28 € → zum Angebot
GRAFENTHAL GT6ASFTPL00050WHN, GRAFENTHAL GT6ASFTPL00050WHN Netzwerkkabel Weiß 0,5 m macle macle Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: ab Lager 1,32 € 2.64 € / m + 8,93 € Versand Gesamt 10,25 € → zum Angebot
RENKFORCE RF-6830450, Renkforce RF-6830450 RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 0.50 m Weiß Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 1,49 € 2.98 € / m + 4,95 € Versand Gesamt 6,44 € → zum Angebot
celexon 1000020710, celexon CAT 6A Patchkabel - S/FTP 0,5m, weiß edu.de edu.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 1,80 € 3.6 € / m + 7,99 € Versand Gesamt 9,79 € → zum Angebot
Büroring BRG811201, Büroring Netzwerkkabel BRG811201, weiß, CAT 6a, RJ45, 0,5m Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 7 Tag(e) 2,74 € 5.48 € / m + 5,90 € Versand Gesamt 8,64 € → zum Angebot
Metz Connect 1308450588-E, Metz Connect Patchkabel S/FTP ws 0,5m Cat.6A 1308450588-E Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 3,30 € 6.6 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 9,25 € → zum Angebot
Metz Connect 1308450588-E, Metz Connect Patchkabel S/FTP 1308450588-E, Grundpreis: elektro4000 Elektro4000.de Angebotsinfo 1-3 Tage 3,58 € 7.16 € / m Versand kostenfrei Gesamt 3,58 € → zum Angebot
Gembird PP6A-LSZHCU-W-0.5M, Gembird PP6A-LSZHCU-W-0.5M patchcord (S/FTP, CAT6a, 0.50 Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-13 Werktage 3,69 € 7.38 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 6,69 € → zum Angebot
shiverpeaks FL31-28016, shiverpeaks Flexline FL31-28016 Netzwerkkabel Weiß 0,5 m JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,77 € 7.54 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 9,72 € → zum Angebot
Metz Connect 1308450588-E, Metz Connect Patchkabel S/FTP 1308450588-E etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 3,87 € 7.74 € / m + 6,89 € Versand Gesamt 10,76 € → zum Angebot
LOGON PROFESSIONAL APR6A005W, LOGON PROFESSIONAL PATCH CABLE CAT6A S/FTP PREMIUM LSOH 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 4,33 € 8.66 € / m + 6,97 € Versand Gesamt 11,30 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Shiverpeaks Patchkabel CAT 6A S/FTP 0,5m weiß Test

5/5
★★★★★ Vernünftige Patchkabel
Thomas F Oktober 2023

Diese preiswerten Kabel haben mir bei meiner Hausverkabelung sehr geholfen. Trotz des günstigen Preises waren sie von hoher Qualität und haben sich als zuverlässig erwiesen. Ich habe sie in verschiedenen Farben und Längen verwendet und bisher hat keines von ihnen versagt.

Die Farbauswahl gefällt mir außerdem sehr gut. Es ist beruhigend zu wissen, dass ich mich auf diese Kabel verlassen kann, ohne mir Sorgen machen zu müssen, dass sie das Problem sind. Insgesamt bin ich mit diesem Produkt sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Solid, inflexible ethernet cable
Zagor September 2023

Die Ethernet-Kabel verlaufen vom Modem in die Steckdosen und von den Steckdosen in die Geräte. Das Haus verfügt über Ethernet-Kabel in den Wänden, was sehr praktisch ist, da sie nicht überall eingerichtet werden müssen. Wenn Sie dies tun müssen, könnte es aufgrund ihrer Dicke und Unflexibilität etwas schwierig sein.

Sie erledigen die Arbeit geräuschlos und übertragen meine 1 GB/s Internetverbindung problemlos. Sie könnten wahrscheinlich noch schneller sein, wenn mein Internetplan es zulassen würde. Bis jetzt hatte ich keine Probleme mit ihnen und erwarte auch keine in absehbarer Zeit.

5/5
★★★★★ Solides LAN-Kabel 6a
Chris Mai 2023

Das LAN-Kabel 6a ist zuverlässig und stabil, ideal für schnelle Übertragungsgeschwindigkeiten. Obwohl es keine Spitzenfunktionen bietet, erfüllt es zuverlässig und preisgünstig seine Aufgabe als LAN-Kabel.

5/5
★★★★★ PremiumCord Netzwerkkabel, Ethernet, LAN & Patch Kabel CAT6a
Christian Mai 2023

Dieses Verlängerungskabel erfüllt seinen Zweck perfekt, indem es zwischen Stecker und Router für eine zuverlässige Verbindung sorgt. Dank seiner Länge bleibt es unauffällig im hinteren Teil des Schranks und arbeitet einwandfrei. Ideal für den Einsatz mit Glasfaser.

5/5
★★★★★ Präzises und funktionales Patchkabel mit gutem Preis-Leistungs-Verhältnis
Peter R März 2023

Dieses Patchkabel hat meine Erwartungen übertroffen! Die Länge und Farbe waren perfekt, und die Funktionalität ließ nichts zu wünschen übrig. Ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis und zuverlässige Leistung - absolut empfehlenswert! Danke für ein großartiges Produkt!.

5/5
★★★★★ Ausgezeichnet
Buchleser Februar 2023

Das Produkt überzeugt durch hochwertige Abschirmung in verschiedenen Längen und Farben. Ich nutze mehrere und bin rundum zufrieden. Hier wird Qualität geliefert, worauf man sich verlassen kann.

Meinungen 1 bis 6 von 62

Allgemeine Daten
PiMF, S/FTP
Rastnasenschutz
weiß
0,5 m
Patchkabel
500 MHz
CAT 6A

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram